Гель Траумель
Гель Траумель
Автор: Изумрудка  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 29.11.2018 16:36

Отзыв: Гель Траумель - Гель Траумель - превосходный и оправданный выбор для беременных

Достоинства: Не имеет специфического запаха, быстро впитывается, быстродействующий
Недостатки: Не обнаружено
Вот и наступила долгожданная беременность, а за ней и куча сопутствующих "побочных эффектов". Один из них - сильная боль в ступне при ходьбе. За ночь боль усиливается и к утру на ногу стать невозможно. Ранее я не верила в быстрый эффект от гелей. Но деваться некуда и на работу ходить как-то нужно же. Вот и обратилась за помощью к этому чудо-гелю. Самый главный плюс в нем в том, что идеально подходит для беременных и не имеет никаких побочных эффектов. Быстро впитывается, не загрязняет одежду, не имеет характерного неприятного запаха. Лечебный эффект почувствовала буквально за 2-3 дня. Я не поверила своим глазам, что гель Траумель действительно помогает. Ведь как прекрасно ощущать лёгкость и безболезненность при ходьбе, а особенно, в таком прекрасном положении. Всем рекомендую. Цена оправдала результат.
Читать все отзывы о Гель Траумель (2)