La Redoute - laredoute.ru
La Redoute - laredoute.ru
Автор: Christina85  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 28.11.2018 23:36

Отзыв: La Redoute - laredoute.ru - Надежно и недорого

Достоинства: Скидки, ассортимент, качесто, возможность возврата
Недостатки: за все время еще не обнаружила ни одного
Ну за многолетний опыт заказов в Ла редут я убедилась в том, что в этом магазине можно найти много нестандартных вещей и аксессуаров, которые я не увижу ни на ком в городе. А живу я, к слову, в маленьком провинциальном городке, где если уж появляется какая-то модная новинка, то она сразу у всех. И бывали и у меня такие нюансы, когда приходишь на какое-то мероприятие в одинаковых платьях) Я могу сказать, женщины, если вы живете далеко от торговых центров, то это еще не подов расстраиваться и покупать в местных «бутиках» абы что, еще и бешеные деньги. Для нас идеальное решение-это интернет-магазины! Во всех популярных сейчас есть доставка по всей России, в любые точки.
Сама я уже давно не боюсь заказывать без примерки, в том же Ла редут, которому сейчас пишу оду любви, как одному из любимых сайтов, можно вернуть товар, если он не подошел. Деньги возвращают обратно всегда! Поэтому в какой –либо нечестности магазин замешан не был.
В Ла редут очень хорошие скидки, отчасти именно поэтому мой выбор и пал на него. Действительно, стоящие скидки, а не чисто символические 10-15 %. Ассортимент нормальный, ну на некоторые вещи я бы не посмотрела, не в моем вкусе) Но магазин то рассчитан на разных потребителей, тем более здесь упор на французский стиль, а парижанки я так поняла очень любят сочетание не сочетаемого)
Кстати, Ла редут мне еще и привил вот эту жажду экспериментов с цветами. Часто вижу в их группах Вконтакте и в инстаграм готовые образы, они, конечно, смелые, но некоторые я себе на заметочку беру. Да и осознаю, что сама бы до такого сочетания не догадалась. Так что помимо интернет-магазина это еще и хороший гид по шоппингу.
По качеству и срокам доставки наверное тоже следует сказать пару слов. Для меня Ла редут доставляет довольно быстро. Бывает, через 5 дней, бывает, через 3 недели, ну это средние сроки. И это уже с учетом скорости доставки почтой России.
Качество не плохое. Соответствие заявленному в описанию составу, да и фоткам на сайте. Кстати, под товарами есть отзывы других клиентов, к изучению советую) Для меня там много полезной информации по размерам, составу, в какую погоду носить и т. д. Ну как и сказала выше про возвраты, их я тоже делаю, не без этого. Ну если вот статистику провести, из 10 вещей я верну где-то 2, то есть все остальное меня устроит по фасону, размерности и качеству.
Советую, однозначно! У Ла редут есть весомые плюсы.

La Redoute - laredoute.ru - сумка
Читать все отзывы о La Redoute - laredoute.ru (29)
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...