Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Блендер Braun MR 6550 M CA
Блендер Braun MR 6550 M CA
Автор: Иришка  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 19.08.2013 19:09

Отзыв: Блендер Braun MR 6550 M CA - Хороший помощник, который экономит мое время

Достоинства: 1) Очень компактный.2) Экономит время приготовление еды 3) За счет насадок много функциональный. 4) Удобный в использование и хорошо моется.
Недостатки: Пользуюсь больше двух лет, за это время недостатков не выявлено, ну если только маленький объем чащи.
Покупала я его когда только у нас появился малыш. Сначала готовила детские пюре. Измельчает он их очень быстро и в однородную массу. Затем как то попробовала измельчить сырую морковь на зиму, мне очень понравилась. Теперь я с помощью блендера заготавливаю запасы на зиму овощей в морозилку. Также я его использую для приготовление блюд, раньше приходила тереть морковь на терки и резать лук, а сейчас в блендер и все готово, не слез и обрезанных пальцев. Также помощью него делаю крема для тортов. Очень удобно. В общем пользуемся всеми насадками. Очень довольна покупкой. Она сильно экономит мне время.. В том году подарила такой же маме на День рождения, она им тоже часто пользуется, а главное тоже довольна.
Читать все отзывы о Блендер Braun MR 6550 M CA (5)