Главная » Питание » Напитки
Питьевой йогурт Danone Растишка
Питьевой йогурт Danone Растишка
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 19.08.2013 19:18

Отзыв: Питьевой йогурт Danone Растишка - Очень уж обыденный

Достоинства: Интересная бутылочка, Кальций + витамин Д
Недостатки: Дорогой, очень жидкий, ничего особенного
Что-что, а питьевые йогурты своим детям я не покупаю по нескольким причинам, главное из которых то, что они их просто е любят. Даже не знаю, чем это обусловлено, потому что я такие молочки пью почти каждый день, разве что вместо Растишек и Агуш беру себе Чудо или Данон. На днях подруга принесла на гостинцы йогурты Растишка (ее дочь их пьет с радостью). Так как мои их попробовали, но не доели, пришлось опробовать самой. Что могу сказать? В отличие от "взрослых" йогуртов, Растишка жидкий и не сытный. Вкус лесных ягод показался мне приторным и слащавым. Я бы тоже много такого не выпила.

Питьевой йогурт Danone Растишка - Бутылочка

Из плюсов интересная бутылочка и наличие в составе кальция и витамина Д, полезных для растущего организма. В минусы же улетает цена, соответствующая большой бутылке. Состав получился плохо виден в связи с изгибами бутылки, но ничего криминального там нет:

Питьевой йогурт Danone Растишка - Состав
Читать все отзывы о Питьевой йогурт Danone Растишка (4)
Питьевой йогурт Danone Маша и Медведь
Питьевой йогурт Ehrmann Эрмигурт
Питьевой йогурт Активиа
Питьевой йогурт Чудо "Кокосовый шейк"
Питьевой йогурт Вкуснотеево
Питьевой йогурт Фермерское подворье
Питьевой йогурт Чудо Шоколадная страчателла
Иголка 02.12.2013 22:29
А моя любой ест и пьет, ей что творожок, что питьевой йогурт - все улетает мгновенно С одной стороны я довольна: кальций и витамины полезны и необходимы. А с другой стараюсь немного ограничивать, а то надоест, потом не захочет есть. А где тогда кальций брать? А в составе не то что криминального нет, все полезное
Solnishko 04.12.2013 13:03
А у нас уже пропал интерес к подобным продуктам. Если йогурт еще пьем, то творожки Растишку вообще не хочет есть. Теперь у нас в почете творог, а не творожные продукты... Я считаю, это неплохо!
Агафья 29.04.2015 11:35
Мы покупаем питьевой растишку уже третий год и нам он не надоел, а наоборот стали за раз по две бутылочки выпивать. Кстати творог растишка -это не творожный продукт
Шампунь Yves Rocher Для...
Хорошо промывает волосы...
Блеск для губ Relouis L...
Вроде понравился, но не ...
Крем-халва подсолнечная...
Оригинальный десерт для ...