Крем Комфодерм
Крем Комфодерм
Автор: НаталияD  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 20.11.2018 01:27

Отзыв: Крем Комфодерм - Супер крем

Достоинства: Быстро убирает мокнущие пятна от аллергии на лице ребёнка
Недостатки: Гормональный
Хотела бы поделиться своим невероятно классным кремом от аллергии у грудного ребёнка. У нас начиная с 2 месяцев началась жуткая аллергия у малыша, причём сначала она проявилась небольшими пятнами на лице, а потом дошла до больших размер (во всю щёку младенца) и начали мокнуть. Мы испробовали почти все махи кремов которые рекламируют по телевизору от Бепантена и пантенола, Фенистила и т. п. Потом мы всё-таки обратились к врачу и нам выписали крем от аллергии Комфодерм - это просто нас спасло от стационарного лечения, так как все щёки, тело, ноги, особенно сгибы жутко шелушились и мокли, но после 2 раз применения всё как рукой сняло, особенно на лице, кожа стала очень нежная, потому что он одновременно и увлажняет кожу, и все трещины затянулись за ночь. Я действительно была поражена, спасибо нашему врачу за такое чудесное средство!

Крем Комфодерм - Крем Комфодерм К
Читать все отзывы о Крем Комфодерм (7)
Крем Драполен
Крем Бепантен
Крем Экспресс Укус
Крем Джоинт Флекс Актив
Крем Судокрем
Крем Ацикловир Гексал
Крем Экзодерил
Блондиночка 20.11.2018 11:58
О, мы тоже Комфодермом К пользовались. Только нам 5 месяцев было, проблема с реакцией на пот была. Крем классный: малыш минут через 5 чесаться перестает, да и больше недели пользоваться не приходилось (потому что сыпь проходит меньше чем за неделю).
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...