Главная » Техника » Фото, Видео техника
Фотоаппарат Olympus VR-340
Фотоаппарат Olympus VR-340
Автор: Иришка  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 19.08.2013 17:42

Отзыв: Фотоаппарат Olympus VR-340 - Отличная модель для новичков и любителей

Достоинства: 1) Компактный фотоаппарат, за небольшие деньги. 2) При правильной освещенности снимки получаются хорошие.3) Доступное меню.4) На долго хватает батарее.
Недостатки: 1) На фотоаппарате снимки выглядят не плохо, а при просмотре на мониторе Компьютера видны пиксели. 2) Медленно реагирует при серийной съемки.
Покупала сестре на День Рождения год назад. Она им довольна и постоянно пользуется. В основном снимает фотографии. Благодаря доступному меню, инструкция в использование не понадобилась. Покупала я ей за 3700 руб. Фотографии при небольшом приближение получаются хорошие. Съемкой почти не пользуется, если только на улице при солнечной погоде, в помещение получается темновато даже при хорошей освещенности. Батареb хватает на большое количество снимков и это очень удобно, не приходится постоянно заряжать. Как мне кажется не удобное расположение вспышки. Не понравилась серийная съемка, очень медленная. В целом фотоаппарат хороший, а главное стоит своих денег.
Читать все отзывы о Фотоаппарат Olympus VR-340 (2)