Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Центр снижения веса Доктор Борменталь
Центр снижения веса Доктор Борменталь
Автор: Алевтина2233  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 13.11.2018 15:54

Отзыв: Центр снижения веса Доктор Борменталь - Борменталь я советую всем, кто хочет снизить вес!

Достоинства: действенная методика, прекрасные специалисты
Недостатки: Не обнаружила
Алевтина Евгеньевна 44 года

Добрый день! Лет пять назад я начала стремительно полнеть. Поначалу пыталась ситуацию контролировать, потом забросила. И вот результат: рост метр 65, лет полных 44, вес 95+/-3 кило. В следующем году мне 45, а значит смена паспорта и новое фото в нем. Как то вдруг мне пришла мысль о том, что я не хочу такой там красоваться.

Для решения своей проблемы обратилась в центр Борменталя. Почему? Все просто, у меня есть двоюродная сестра, которая брала вес под контроль именно под их руководством лет пять назад. Причем у нее вес просто зашкаливал, 120 кг, но она от лишнего избавилась буквально за 8 месяцев. Так что и я пошла по ее стопам, отправив заявку на сайте центра.

Очень понравилось, что первый прием и консультация бесплатны, как и обследование. Ты приходишь, еще не зная, воспользуешься тем, что предлагают или нет. И тут тебе по полочкам раскладывают не только методику снижения веса с их помощью, но и выявляют причины набора, ошибки в предыдущих попытках контролировать ситуацию.

У меня в принципе сомнений не было, воспользоваться предложением или нет. Я ведь сразу шла с этой целью, поэтому выбрала одну из предложенных программ. Хотя можно было попросить собрать ее индивидуально.

К своему нормальному весу я вернулась за полгода. Однажды было желание все бросить, но потом после мотивационного занятия взяла себя в руки. Больше такого не было. Вообще весь процесс осуществляется комфортно. Голодать не приходится. Режим и рацион четко рассчитаны таким образом, чтобы распределить питание в течение суток. Проголодаться невозможно, несмотря на уменьшение обычного объема пищи. Помимо этого в составе методики техники, помогающие взять верх над аппетитом и пищевыми зависимостями.

Очень важна мощная психологическая поддержка, по крайней мере в моем случае. Без этого я бы точно сорвалась. Мотивационные занятия проводятся регулярно, а их групповой формат позволяет и самомотивироваться на цель.

Центр Борменталя оказался и для меня идеальным местом для контроля за весом. Среди преимуществ:

• действенная методика;

• прекрасные специалисты. Причем не только в профессиональном плане, но и как люди. Отзывчивые, внимательные и понимающие;

• очень хорошая база различных процедур, способствующих не только снижению веса, но и восстановлению красоты;

• замечательный велнесс-зал, где с каждым занимаются чуть ли не индивидуально;

• очень комфортные помещения.

Теперь, уже закончив курс снижения веса, я нахожусь на стадии закрепления результата. Помимо этого хожу на обертывания, массаж и мезотерапию. Особенно нравится эффект от последней процедуры. Стала выглядеть заметно моложе, хотя боялась, что снижение веса скажется массовым появлением морщинок. Благодаря процедурам этого не случилось.
Читать все отзывы о Центр снижения веса Доктор Борменталь (23)
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...