Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Xiaomi Redmi 4
Смартфон Xiaomi Redmi 4
Автор: Farawla  (Украина, Донецк)
Дата отзыва: 12.11.2018 18:45

Отзыв: Смартфон Xiaomi Redmi 4 - Хороший телефон за доступные деньги

Достоинства: большой и яркий экран, удобно лежит в руке, отличная камера, достаточное количество памяти
Недостатки: необходимость выбирать между второй сим картой и картой памяти, не тянет качественные игры
Телефон Сяоми 4 отличается от своих товарищей низкой ценой и высоким качествам. Неоднократно падал и бывал в воде, однако уже год с ним все отлично! Функции работают, приложения грузятся. Очень радует качественная фронтальная и задняя камера, для меня, как для девушки это очень важно.

С телефона можно даже работать - я веду блог в инстаграме, создаю картинки и монтирую видео прямо в телефоне.

Есть и небольшие минусы - нужно выбирать между тем, использовать ли вторую сим-карту, либо использовать карту памяти. Мне это не мешает, но другим может быть важно.

И еще один минус от мужа - телефон тянет тяжелые игрушки с трудом и иногда тормозит.

Мой вердикт: xiaomi redmi 4 - качественный, бюджетный телефон, который прослужит Вам не один год и станет хорошим помощником!
Читать все отзывы о Смартфон Xiaomi Redmi 4 (6)