Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Центр снижения веса Доктор Борменталь
Центр снижения веса Доктор Борменталь
Автор: Xelgaas  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 09.11.2018 16:09

Отзыв: Центр снижения веса Доктор Борменталь - Похудение в центре Доктор Борменталь

Достоинства: все указано в тексте отзыва
Недостатки: нет недостатков на мой взгляд
Добрый день!

Два месяца назад я обратилась в Доктор Борменталь на Орджоникидзе. Произошло это случайно, но для меня стало очень значимым событием в жизни.

Последнее время часто звонят на сотовый с каких то компаний, и предлагают то кредиты, то услуги. Вот один из таких звонков и оказался из этого медицинского центра. Поначалу я ответила даже с некоторым раздражением, но когда поняла о чем речь, решила сходить. Записали на прием в удобное время и день. Сразу предупредили, что первая консультация продолжительная, в нее входит и диагностика.

Так я попала в Доктор Борменталь на Орджоникидзе впервые. Скажу сразу, что после первого приема вот так сразу не решилась воспользоваться методикой. Взяла себе время на то, чтобы все обдумать. Как раз порасспрашивала про нее знакомых и друзей. Оказалось, есть несколько человек, которые либо сами избавлялись от лишнего веса с помощью методики, либо их знакомым это удавалось. Так что решилась, и через пару дней приобрела полный курс. Он состоит:

• из групповых тренингов;

• занятий в велнесс-зале;

• аппаратных процедур.

Весь процесс снижения веса сопровождается куратором, который фиксирует результаты, дает советы и анализирует ошибки. Я пока что нахожусь на начальном этапе. Как раз закончила последнее базовое занятие по программе стройности, позволяющей:

• ознакомиться с техниками, запускающими обменные процессы, уменьшающими объемы желудка, снижающими аппетит;

• разобраться с пищевыми привычками и зависимостями;

• научиться выстраивать свой рацион из привычных продуктов, рассчитать оптимальный режим питания, не меняя образ жизни.

Результат обращения я увидела в первую неделю. Обычно он всегда есть, когда берешься за свой вес, но впервые это было сразу минус два килограмма. За месяц вышло минус 7,5. Так что за два месяца с момента обращения мне удалось сбросить 2/3 своего лишнего веса.

Помимо тренингов и занятия в центре Доктора Борменталя на Орджоникидзе имеется собственный велнесс зал. А ведь раньше я в тренажерные залы не ходила именно из-за своего веса. Ну что бы я там жирами своими трясла, а тут вот без проблем пошла.

Во-первых, все туда приходящие с лишним весом, значит я не одна. Во-вторых, нагрузки там умеренные, для слабоподготовленных людей.

Также я стала ходить на хьюбер. Вот это мне понравилось больше всего. Первое занятие прошло просто, как игра. Стой на платформе и повторяй не сложные движения с монитора. Пользу от него я поняла только к вечеру, когда прочувствовала наконец, что мышцы у меня все-таки есть.

Таким образом не напрягаясь, я надеюсь укрепить мышечный корсет. Ведь из-за лишнего веса у меня начались проблемы с позвоночником, и врач мне на приеме прямо сказал, что заниматься надо. В этом месяце стала ходить на LPG-массаж. Он тоже входит в комплекс. Думаю приведу в порядок свою кожу и контуры тела. Так что очень благодарна этой методике контроля веса и сотрудникам центра!
Читать все отзывы о Центр снижения веса Доктор Борменталь (21)
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...