Сироп Пассамбра Эдас 306
Сироп Пассамбра Эдас 306
Автор: FoxyFox  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 09.11.2018 11:09

Отзыв: Сироп Пассамбра Эдас 306 - Помогает наладить сон без вреда

Достоинства: Сон становится лучше, в течение дня поведение спокойное, не несет вреда
Недостатки: Очень сладкий
Сегодня хочу поделиться своим опытом применения успокаивающего сиропчика под названием эдас-306 пассамбра. Покупала я его для ребенка по совету педиатра, у нас были проблемы со сном, дневные капризы стали нормальным явлением. Оказалось, это такая реакция на переезд. Я думала, что сироп с таким замудренным названием будет не просто найти, но он мне попался в первой же подвернувшейся аптеке. Стоит он недорого, я покупала за 120р, так что средство еще и экономное. Продается он в картонной коробочке, в которой лежит инструкция, непосредственно сам флакон с лекарством и все. Почитала состав - мне понравился. Травки и ничего лишнего, для детей самое то. Когда открыла флакон, смутил запах валерьянки, думала ребенок из-за нее его пить не станет, но нет, прокатило) На вкус сироп ну очень сладкий, нужно сразу готовиться его разводить в чем-то. Я просто разбавляла водой и так давала, шел сироп на ура. Теперь об эффекте от него. На первый день я разницы особой не заметила, а вот на второй-третий день уже ребенок был спокойнее и уснул гораздо быстрее обычного, хотя тоже не без возни. Ночи стали спокойнее. Через неделю приема уже все в доме нормально высыпались, капризы днем тоже прекратились, ребенок стал таким же, как и всегда. Давала я его всего 2 недели, этого было достаточно. В целом - отличный успокаивающий сироп для деток, если вдруг понадобится нервишки успокоить - буду брать еще.
Читать все отзывы о Сироп Пассамбра Эдас 306 (4)
Сироп Нурофен для детей
Сироп Линкас
Сироп Синекод
Сироп Эспумизан L
Сироп Цитовир-3
Сироп Ибуфен
Сироп Пиковит Пребиотик
Sonya35 17.11.2018 20:01
Мы тоже давали дочурке пассамбру эдас 306, когда начали водить в детсад. Адаптация проходила очень тяжело, с истериками и криками. После начала приема сиропчика улучшение наступило буквально к концу первой недели. Но важно пропить целый курс, чтобы результат лечения был позитивным.
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...