Главная » Красота и здоровье » Салоны красоты
Центр косметологии Лаура, Мурманск
Центр косметологии Лаура, Мурманск
Автор: Valeriaya  (США, Хендерсон)
Дата отзыва: 09.11.2018 11:09

Отзыв: Центр косметологии Лаура, Мурманск - Медицинский центр ЛАУРА

Достоинства: все в отзыве
Недостатки: существенных не нашла
Всем привет! Меня зовут Лера, мне 32 года. Я всю жизнь считала, что в 32 года ты совсем еще молодая, красивая, полноценная женщина, но оказалось, что уже после 25 лет ты начинаешь постепенно стареть. Да, поначалу тебе кажется, что ты именно взрослеешь, но потом замечаешь, что это именно старость.

Появляются первые морщинки, лицо постепенно приобретает какую-то… одутловатость, что ли. Приходится пользоваться антивозрастными кремами, хотя раньше ты над этим смеялась… Вот у меня так и произошло. Из-за моей природной смешливости возникли большие проблемы в плане того, что вокруг глаз появились мимические морщинки, которые уже не брали кремы, да и цвет лица из-за сложной работы и неполноценного отдыха стал землистым. Я хотела это исправить – и пришла в медицинский центр «Лаура».

Что я решила сделать?

Я задумывалась над ботоксом, но в итоге так и не решилась его уколоть – побоялась того, что лицо может стать «застывшим». В итоге обратилась к косметологу, и мы подобрали для меня профессиональный уход с коллагеном и эластином, как раз с теми веществами, которых не хватало моей коже.

Кстати, про сам центр я уже довольно давно знала, ходила туда на РФ-лифтинг по промо-акции, когда они только открылись, и на курс массажа от целлюлита, поэтому заведение, можно сказать, мне хорошо знакомо.

Как проходят процедуры в центре?

Маски происходят в три основных этапа:

1. Я прихожу в кабинет, сажусь, расслабляюсь. Косметолог удаляет мне макияж и наносит маску. Она всегда приятно пахнет и больше напоминает толстый слой крема – хорошая штука, честно. Жирненький такой кремушек…

2. Ровно тридцать минут я сижу – иногда могу подремать, если, например, косметолог меня оставляет в кабинете, потому что у нее есть свои дела. Но чаще всего я прошу ее сделать мне массаж рук, и мы все это время болтаем, а у меня мурашки бегут от удовольствия.

3. Наконец маску с меня снимают толстым слоем, сразу, наносят увлажняющий крем и поят чаем. Это, как говорит мой мастер, для позитивного настроя и лучшего результата. Приятно!

За три месяца результат колоссальный – хожу раз в неделю, овал лица стал четче, кожа мягкая, нежная, с ровным тоном. Словом – сказка!

Я рада, что медицинский центр «Лаура» так позитивно повлиял на мою жизнь! Профессиональный несложный уход не отнимает много времени и сил, позволяет расслабиться. У меня наконец-то появился постоянный косметолог, который запомнит меня и мою кожу, ее особенности, появился специалист, с которым я могу советоваться по вопросам своей внешности. В итоге могу сказать, что я действительно очень рада, что все так произошло, что я сюда пришла. Буду однозначно советовать заведение своим подругам!
Читать все отзывы о Центр косметологии Лаура, Мурманск (7)
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...