Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Фрезер для маникюра и педикюра Lina Mercedes 2000
Фрезер для маникюра и педикюра Lina Mercedes 2000
Автор: ВикNIK  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 08.11.2018 11:36

Отзыв: Фрезер для маникюра и педикюра Lina Mercedes 2000 - Неплохой аппарат за очень хорошую цену

Достоинства: Скорость вращения 20т оборо, ручка не дребезжит что самое главное для начинающих) есть переключатель вращения влево вправо
Недостатки: Для себя я определила только один недостаток, это фрезы которые идут в комплекте, они как игрушечные, пришлось докупать
В целом я очень довольна, выбор был между обычной ручкой без блока, стоимость около 500 рублей и этим аппаратом, обычная ручка так дребезжала, что очень неудобно было ее держать, и она не подходит для педикюра, а этим я уверенно пользуюсь не боясь что нанесу повреждения, к тому же еще есть очень удобная функция, настройка вращения фрезы. Цена не сильно высокая 1500 рублей. Единственное что я докупала более профессиональные фрезы. Маникюр этим аппаратом, можно вполне прировнять к маникюру в салоне.
Читать все отзывы о Фрезер для маникюра и педикюра Lina Mercedes 2000 (2)
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...