Пробиотик ПроБифид
Пробиотик ПроБифид
Автор: МузыкаВетра  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 06.11.2018 16:45

Отзыв: Пробиотик ПроБифид - Наконец-то препарат и для веганов

Достоинства: Содержит бифидо и лактобактерии, инулин, В6, цинк, апигенин, экстракт мяты. Пригоден для веганов. Хранится при комнатной температуре
Недостатки: цена как у препаратов этого сегмента высокая, это минус
В общем из названия можно понять что я вегетарианка. Отсюда мой стиль питания ограничивает мою пищу и я не ем молочные продукты, в частности кисломолочные, которые сброжены полезными бактериями, а значит мне необходимо пополнять запасы другим способом. Ведь уже даже ленивому известно что состояние микрофлоры кишечника напрямую влияет на иммунитет и даже психическое состояние человека. Конечно можно делать йогурт из соевого молока, есть кимчи и тофу, но есть большое НО! - это накладно, затратно по времени и я например не могу есть соленые и маринованные овощи, они провоцируют воспаление желудка, то бишь гастрит. Короче, намного проще купить сбалансированный препарат с про- и пребиотиками, чем терять время и деньги на поиск нужного в списке разрешенных продуктов.

Пробифид подошел мне вначале по тому факту что разрешен веганам. Далее, после приема я поняла что и моему "внутреннему миру" он тоже пришелся по вкусу. Судила я по внешним признакам - я стала регулярно ходить "на горшок", лицо стало свежее и по утрам мой язык был объективно красивее, свежее, чем раньше. И запах изо рта по утрам стал нормальным.

Пила я пробифид в течение двадцати дней, утром и вечером по капсуле. Был момент когда я хотела по две капсулы выпивать, но вспомнила цену и передумала.

Объективно, препарат по мне, буду регулярно пить, еще бы стоимость понизили, так это мечта.
Читать все отзывы о Пробиотик ПроБифид (2)