Таблетки Кетанов
Таблетки Кетанов
Автор: vikusya  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 06.11.2018 09:27

Отзыв: Таблетки Кетанов - Снимает головную и зубную боль

Достоинства: Хороший препарат
Недостатки: Влияет на желудок
Очень частые боли, заставляют прибегать к обезболивающим таблеткам. И конечно же хочется, чтоб такие препараты были недорогими и эффективными. Давно, лет пять-шесть назад я их покупала чаще, чем сейчас, от головной боли, а потом и от зубной боли. А потом проблемы эти прошли и я забыла про эти таблетки, а совсем недавно опять головные боли начались и зубная боль в семье появилась. В общем вспомнила я про них, и купила. После приема таблетки, действует минут через 15-20, голова перестает болеть, иногда даже на целый день проходит, иногда возвращается боль, а боль у меня из за остеохондроза на шее, а зубная боль конечно тоже перестает болеть после приема таблетки, но тоже не надолго, нужно лечения больного зуба. А так очень хорошо снимает боль, до приема врача, можно спасаться им, а для слишком частого приема этих таблеток, может и заболеть желудок, потому как написано, что есть побочный эффект на желудок.

Таблетки не дорогие, в упаковке 20шт, в не прозначных блистерах, таблетки белого цвета, небольшие, удобно глотать.

Таблетки Кетанов - кетанов

Рекомендую, при головных и зубных болях.
Читать все отзывы о Таблетки Кетанов (5)