Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Валер  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 06.11.2018 04:36

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Очень полезный и грамотный сервис

Достоинства: Помощь новичкам, растущий рейтинг, честная работа, много заказов
Недостатки: Строгие заказчики
Сервис Text.ru имеет две биржи – копирайтинга и рерайтинга, которые позволяют работать в этом сервисе людям с разными литературными способностями. Каждая биржа имеет свою «Ленту заказов», свою систему рейтингов, свой арбитраж для выяснения спорных моментов между заказчиками и исполнителями. Кроме того, в каждой бирже есть черные и белые списки, определяющие честность, грамотность и дисциплинированность исполнителей и заказчиков.

Система рейтингов делит исполнителей на успешных и неуспешных. Успешные, рейтинг которых высок, получают различные привилегии в обслуживании. Градация исполнителей очень велика. От школьника до академика. В зависимости от звания, исполнитель получает заказ той или иной стоимости. Это является стимулом для творческой работы и повышения рейтинга.

Я всего 20 дней работаю на обеих биржах. Есть успехи, но есть и неудачи в том, что мои предложения отклоняются заказчиками. Думаю, что это из-за малого срока моей работы на биржах, и надеюсь – все исправится.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (291)