Главная » Красота и здоровье » Диеты
Марафон Елены Кален для похудения
Марафон Елены Кален для похудения
Автор: Екатерина1984  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 05.11.2018 16:09

Отзыв: Марафон Елены Кален для похудения - Минус 8 кг благодаря марафону

Достоинства: учит не заедать стресс, отличный результат на выходе, общение в группе
Недостатки: я их не заметила.
Я пережила кое-какие проблемы в личной жизни и это принесло мне лишний вес... Потому что с детства я привыкла вес заедать. Помню, когда я плакала, взрослые старались успокоить меня конфеткой, так и повелось... Вредная привычка из детства за столько лет укоренилась. Возможно ли избавиться от нее? Оказалось, что да.

Жаль, я не прошла марафон Елены Кален до всех этих жизненных ситуаций, тогда я бы точно знала, как справляться со стрессом другими способами. Причем нельзя однозначно сказать, какой способ всем подойдёт, на марафоне это выясняется в индивидуальном порядке, это и ценно.

Но теперь, когда я уже наела жир вокруг талии, нужно было скинуть вес, цель я поставила -6 кг, чтобы вернуться к прежнему весу. И для этого нужна была мотивация, я не нашла на марафоне! Мне очень помогли другие участницы, поделившиеся своими историями, поддерживающие в момент, когда ложка тянется к мороженому. Стоит сказать им, что из последних сил держишься - оттащат за уши. И это в самом деле помогает, такая поддержка. И мотивацию я для себя нашла, и зарядилась ею.

Понадобилось 3 недели, чтобы попрощаться с ненужным набранным, я сама удивилась от этого результата! После марафона я сбросила ещё 2 кг, потеря которых отточили мою фигуру до идеала. Я снова счастлива! И Елена Каллен этому поспособствовала) позвольте же ей и ваше тело привести в форму, с ней вы точно справитесь!
Читать все отзывы о Марафон Елены Кален для похудения (39)
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...