Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Горячий скраб Флоресан
Горячий скраб Флоресан
Автор: Albina  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 19.08.2013 16:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Горячий скраб Флоресан - Отличная вещь!

Достоинства: Доставляет приятные ощущения, хорошо очищает и подготавливает кожу к антицеллюлитным прцедурам, недорогой, большой объем.
Недостатки: Не подойдет для чувствительной кожи.
Давно интересуюсь различными антицеллюлитными средствами, имею большой опыт их использования и довольно большой арсенал этих средств. Компания Флоресан одна из немногих, кто, на мой взгляд, производит недорогую, но эффективную косметику. Этот скраб я впервые купила в прошлом году в апреле, чтобы использовать его перед применением антицеллюлитного масла для тела. Эффект от него потрясающий. Сначало стало страшновато оттого, что скраб сильно разогревает, но со временем ощущения стали приятнее. Скраб усиливает действие антицеллюлитных средств, увеличивая приток крови, разогревая и подготавливая кожу к дальнейшим процедурам. Средство действительно очень эффективное и всего за 130 рублей!
Читать все отзывы о Горячий скраб Флоресан (5)
ulchik7777 21.04.2014 18:15
его в апитеках продают?