Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Центр снижения веса Доктор Борменталь
Центр снижения веса Доктор Борменталь
Автор: KirillDubovix  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 01.11.2018 15:27

Отзыв: Центр снижения веса Доктор Борменталь - Благодаря центру Борменталь я снизил вес!

Достоинства: помогли сбросить вес
Недостатки: недостатков не обнаружил
Теперь я смело могу сказать, что когда-то был полным. Даже не просто полным я по-настоящему заплыл жиром. На меня молодого парня в расцвете сил ни одна девушка не хотела обращать внимание.

Не помогала мне завоевать расположение противоположенного пола: ни хорошая должность в торговой компании, ни собственная трех комнатная квартира в новостройке, ни новая иномарка. Нет, девушки со мной охотно знакомились, вот только их прельщало мое благосостояние, а не я сам. Я это прекрасно понимал, поэтому сильно переживал и стеснялся своего тела. Подойти и познакомиться, с красивой девушкой для меня было страшной проблемой.

С годами я почти смирился со своей участью и стал кушать все подряд, от чего поправился еще больше. Однажды я сидел в кафе напротив моего рабочего офиса и с аппетитом поглощал фаст - фуд. Вдруг мне на мобильный телефон поступил неожиданный звонок.

Это была какая-то девушка с очень приятным голосом. Она рассказала мне о клинике Доктор Борменталь и предложила приехать к ним в удобное мне время для бесплатной консультации. Оказывается я несколько дней назад, на каком - то из интернет - форумов поделился проблемой лишнего веса и оставил свою анкету. В общем, я подумал и согласился. Анализ состава тела мне обещали сделать бесплатно, так что я ничем не рисковал.

Скажу сразу, ехать в Борменталь на Коммунистической мне было очень стыдно. Я жутко стеснялся своего тела. Выглядел я к тому времени очень женоподобно: отвисшая грудь, бедра шире плеч, пивной живот короче тот еще красавчик) Однако я решил перебороть свои страхи начать действовать. Знаете, я не ошибся, потому что попал в руки не только к настоящим профессионалам, но и добрым отзывчивым людям.

Огромнейшее спасибо моему куратору группы Дробыниной Наталье Петровне! Потому что весь этот путь к здоровому себе я прошел благодаря ее помощи и поддержке. Чего уж там скрывать на обследовании у меня выявили даже нарушения гормонального фона. Я очень испугался, что помимо своей непривлекательной внешности могу стать и неполноценным мужчиной и сразу согласился пройти оздоровительный курс снижения веса в медицинском центре Борменталь.

Не могу сказать, что это было очень легкое время. Мне пришлось многое поменять в себе психологически. Я ежедневно вел дневник, где подсчитывал каждую калорию. Однако благодаря поддержке сотрудников Борменталь я все преодолел и теперь могу гордиться собой. При росте 180 см я вешу всего 80 кг. Ем все, что захочу при этом выгляжу и чувствую себя отлично!
Читать все отзывы о Центр снижения веса Доктор Борменталь (21)
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...