Главная » Разное » Другое
Интернет
Интернет
Автор: Таша  (Россия, Тольятти)
Дата отзыва: 19.08.2013 14:18

Отзыв: Интернет - Интернет - мой второй дом

Достоинства: Возможность учиться, работать, общаться, развлекаться, познавать мир сидя в кресле
Недостатки: Большое количество недостоверной и вредной информации, спам, вирусы
Интернет - это величайшее достижение человечества! Ни одна энциклопедия в мире не сможет дать полный ответ на интересующий тебя вопрос, сопровождая все это картинами, отзывами и комментариями как интернет. Важно только пользоваться правильными сайтами. Если тебе хочется пообщаться, всегда придут на выручку социальные сети, чаты, форумы, скайп... Если скучно, можно посмотреть какой нибудь фильм, прочитать книгу, посмеяться над веселыми видеороликами опять же в интернете. Электронные письма приходят гораздо быстрее, чем их бумажные аналоги. Множество людей не только развлекается, но и работает благодаря всемирной паутине. Люди с ограниченными возможностями, благодаря интернету, получают образование, находят работу, создают семьи... Плюсы можно перечислять и перечислять. Компьютер без интернета в наше время становится просто печатной машинкой.
Из минусов могу назвать зависимость перед интернетом, но тут уже каждый сам для себя решает, что ему ближе - реальная или виртуальная действительность. Спам, реклама, вирусы сопровождают нас и в повседневной жизни, хотя порядком отравляют нам жизнь в интернете.
Да здравствует, интернет!
Читать все отзывы о Интернет (27)
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...
Пятница - Хулиганы...
Реалити-шоу Хулиганы на ...