Главная » Все для детей » Товары для детей
Средство для купания младенцев Наша Мама Натуральный комплекс экстрактов трав
Средство для купания младенцев Наша Мама Натуральный комплекс экстрактов трав
Автор: Александра88  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 23.05.2013 20:03

Отзыв: Средство для купания младенцев Наша Мама Натуральный комплекс экстрактов трав - Необходимо для первых месяцев жизни

Достоинства: Очень полезно для кожи новорожденного, оказывает антисептическое действие.
Недостатки: Быстро расходуется.

Прогуливаясь по отделу детской косметики случайно набрела на полку с продукцией "наша мама" у данной фирмы имеется все для ухода за кожей младенцев. Увидела большие бутылки объемом 1000мл под названием "натуральный комплекс экстрактов трав" для купания младенцев. Решила приобрести для своего будущего малыша). Прочла состав, все натуральное, основной ингредиент экстракт ромашки который оказывает антисептическое действие, смягчает и успокаивает кожу младенца, а также содержит ионы серебра которые являются мощным обеззараживающим барьером. Пригодилось оно нам сразу после выписки из роддома, из за жаркой погоды у малыша появилась потничка на шейке, вспомнила об этом средстве купленном случайно и скорей купаться в нем!: ) После 3 дней использования потничка исчезла полностью, что не могло не порадовать! Теперь используем средство один раз в неделю делаем ванночку и добавляем экстракт для профилактики и обеззараживания. Разводиться очень просто в ванночке 25-30 литров 100мл экстракта. Имеет желто коричневый оттенок и приятный запах трав. Считаю что средство необходимо для молодых мамочек желающих тщательно ухаживать за кожей своего малыша.

Средство для купания младенцев Наша Мама Натуральный комплекс экстрактов трав - флакон

Средство для купания младенцев Наша Мама Натуральный комплекс экстрактов трав - описание
Читать все отзывы о Средство для купания младенцев Наша Мама Натуральный комплекс экстрактов трав (2)