Главная » Техника » Компьютерная техника
МФУ HP DeskJet F2483
МФУ HP DeskJet F2483
Автор: Pavlik4
Дата отзыва: 19.08.2013 14:09

Отзыв: МФУ HP DeskJet F2483 - Принтер, который разочаровал

Достоинства: Невысокая стоимость
Недостатки: Отвратительное качество печати, ненадёжность, проблемы найти новый картридж, не поддаётся ремонту
Приобрёл данное МФУ несколько лет назад и был очень разочарован буквально через неделю. Картриджи кончились быстро, хотя для стартовых поработали прилично. Качество печати было на высоте. Однако как только картриджи перезаправили (в салоне), цветной больше печатать нзахотел (пропал красный цвет), а чёрный хоть и печатал, но только текст. При поиске новых картриджей возникли серьёзные проблемы, так как в моём городе их просто было не возможно найти. В итоге, когда я их купил прошло три года. При этом МФУ я практически не пользовался. Вставив новые картриджи поработал принтер буквально неделю и сломался. Ни в одной мастерской причину поломки найти не могут. Визуально всё в порядке. В итоге я имею кучу металлолома, который не работает и, при этом в который пришлось вложить двойную цену (сам принтер МФУ и картриджи). Очень разочаровала техника этой фирмы. Не даром отзывы не в их пользу. Хотя, возможно, другое оборудование выпущенное фирмой НР может и работает хорошо, но данная модель МФУ выполнена не качественно.
Читать все отзывы о МФУ HP DeskJet F2483 (1)