Фильм Неприкасаемые / 1+1 (2011)
Фильм Неприкасаемые / 1+1 (2011)
Автор: Morales  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 19.08.2013 12:17
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Фильм Неприкасаемые / 1+1 (2011) - Берет за душу

Достоинства: отличные актеры, превосходный сюжет, основан на реальных событиях
Недостатки: таковых на вижу
Как-то вечером решил посмотреть с женой очередной фильм. Залез в ТОП 100 лучших картин 2012 года и в первой тройке увидел фильм 1+1, второе название "Неприкасаемые". Прочитал описание и особого желания смотреть не было. Но высокая оценка фильма все-таки переубедила меня.

Пересказывают сюжет смысла особого не вижу. Скажу лишь пару слов. Это картина об обеспеченном человеке в возрасте, который навсегда прикован к инвалидной коляске. Наличие больших денег позволяет ему вести беззаботную жизнь. Но все относятся к главному герою, как к инвалиду, беспомощному человеку. И вот в его жизни появляется парень, который вдыхает в нашего героя новую жизнь.

Может описал немного скучно, но на самом деле фильм просто потрясающий. Живая игра актеров, отличные диалоги, прекрасные декорации делают картину незабываемой. После просмотра в душе остаются разные переживания, как радостные, так и не очень.
Фильм не оставит равнодушным никого. Я не имею ввиду подростков. Этот фильм для думающих людей и уже успевших понять жизнь. Лично пересматривал его уже 3 раза. Всегда досматривал до конца.

Много писать не буду. Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Настоятельно рекомендую фильм "Неприкасаемые" к просмотру. Таких картин сейчас очень мало. Если кому-то не понравится данный фильм, можете смело ставить минус отзыву (оценить как бесполезный). Уверен на 99.9%, что такого не будет.

Читать все отзывы о Фильм Неприкасаемые / 1+1 (2011) (34)