Главная » Питание » Напитки
Чай Akbar Premium Quality
Чай Akbar Premium Quality
Автор: KPE3  (Беларусь, Витебск)
Дата отзыва: 19.08.2013 09:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Чай Akbar Premium Quality - Одним словом - бе

Достоинства: Дешёвый, этого не отнять.
Недостатки: Это не чай
Всегда удивляли производители (вернее, отсутствие у них совести), которые под видом чая пакетируют "пыль индийских дорог" и потом продают. И ведь находятся такие (как я например), которые это потом покупают. В надежде за такие деньги получить качественный продукт. Уже сразу, осматривая упаковку, под упаковочной плёнкой видна эта самая пыль. Ну и в чашке у себя я потом рассматривал на дне эту пыль. Ни аромата, ни вкуса. Цвет - да. Но чай, это в первую очередь вкус и аромат, а не цвет. Очень не рекомендую.
Читать все отзывы о Чай Akbar Premium Quality (4)
Черный чай Akbar
Чай Пуэр
Чай Curtis Truffle Black Tea
Чай Принцесса Нури Черная смородина
Чай Nadin Граф Орлов
Чай Lipton Yellow Label Tea
Чай Lipton Vanilla Caramel
ProtosGonist 16.02.2017 15:25
По поводу Акбара в красно-белой пачке разрешите не согласиться. Я его периодически пью и по качеству замечаний нет. Чайная пыль есть во всех пачках, особенно, если пачку как следует до этого потрясли. Даже если взять крупнолистовой чай и потереть пальцами, но останется такая же пыль, которая через фильтр проходит. Так что тут скорее Вам в руки попалась пачка, которую изрядно покантовали. Чтобы точно убедиться - нужно просто раскрыть пакетик и высыпать содержимое.
Канатоле 10.11.2017 18:40
На мой скромный вкус, Акбар в Красно-белой пачке - приличный пакетированный чай. И одно из его достоинств - то, что он натуральный. Там нет ароматизаторов и прочей химии. Лучше пить мелкий чай, который и должен горчить (иначе достаточно крепким он не будет), зато знать, что пьешь органику, а не свод таблицы Менделеева.
Россия, Ахтубинск...
Мой родной город...
Строительная фирма Брус...
Не советую связываться с...
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...