Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Центр снижения веса Доктор Борменталь
Центр снижения веса Доктор Борменталь
Автор: Valeriaya  (США, Хендерсон)
Дата отзыва: 16.10.2018 11:54

Отзыв: Центр снижения веса Доктор Борменталь - Центр Доктора Борменталя на Капитанской

Достоинства: все в отзыве
Недостатки: существенных не нашла
Расскажу свою историю? Как то раз мне довелось попасть в центр Доктора Борменталя на Капитанской. Довольно-таки цивильное заведение. Приятная обстановка, хороший сервис, квалифицированный персонал, новейшее оборудование. Одно из немногих учреждений в нашем Красноярске, где достаточно серьезно работают с проблемой ожирения.

А попала я сюда по звонку. То есть мне позвонили из центра и пригласили приехать к ним на консультацию и проверить свой организм. Я очень осторожно подхожу к подобного рода авантюрам, но почему-то заинтересовалась предложением. Уже на следующий день я была на встрече у специалиста.

Ничего нового мне о своем здоровье здесь не сказали. Лишний вес (около 15 килограмм), который вызывает проблемы со здоровьем: варикозное расширение вен, как следствие, боли и отеки в ногах. Действительно, к концу дня я уже не то, что стоять не могла, было дискомфортные даже лежать: ноги гудели так, что сил моих не было. Сначала спасалась какими-то мазями, потом пила флебодию, но эффект был кратковременным. А это не может устраивать. Я уже собиралась делать операцию на вены, но хирург настоятельно порекомендовал сначала похудеть, а потом ложиться под нож, так как период реабилитации достаточно трудоемкий, а повышенная нагрузка на ноги только усугубит ситуацию. Вот так я и оказалась в Борментале. Это был мой первый шаг на пути к оздоровлению.

Сам комплекс похудения в центре Доктора Борменталя на Капитанской состоит из нескольких этапов, а именно:

• Школа стройности, где специалисты знакомят с различными техниками, направленными на уменьшение объемов желудка, снижение аппетита, запуск обменных процессов. На данном этапе идёт активная работа с психологическими причинами набора веса, мотивацией и т. д.

• Академия стройности – программа, рассчитанная на продвинутых пользователей, которые уже освоили теоретический материал и добились определенных результатов. На данном этапе происходит более тщательное изучение психологических причин переедания, уделяется особое внимание проблемам, непосредственно связанных с пищевой зависимостью, изучаются факторы срывов и т. д.

• Фиксация пройденного материала и достигнутых результатов. Здесь уже в ход идут инструменты, которые способствуют удержанию полученного результата. Именно этим данная программа отличается от остальных, ведь существует множество способов похудеть, но в подавляющем большинстве случаев человек не то что возвращается к прежнему весу, но даже набирает ещё больше.

Я сейчас нахожусь на первом этапе, но я уже сейчас четко понимаю, что я здесь не зря. Я понимаю, что от того, как я смогу справиться с лишним весом зависит не просто мое здоровье, но и дальнейшая жизнь. И все это стимулирует меня ещё больше работать над собой и своей проблемой.
Читать все отзывы о Центр снижения веса Доктор Борменталь (21)
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...