Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Центр снижения веса Доктор Борменталь
Центр снижения веса Доктор Борменталь
Автор: ВероникаЮрьевна  (Германия, Фалькенштайн)
Дата отзыва: 15.10.2018 11:09

Отзыв: Центр снижения веса Доктор Борменталь - Центр Доктор Борменталь в Томске

Достоинства: хорошие специалисты
Недостатки: не обнаружила
Ни для кого не секрет, что женщина в любом возрасте хочет оставаться женщиной и нравиться не только себе, но и окружающим. При этом уровень удовлетворенности собой зависит от различных факторов. По моему убеждению, если ты полный, то ты вряд ли будешь нравиться кому-то, потому что полнота и лишний вес, как правило, сопровождают неприятный запах, серьезные заболевания, психологические проблемы вплоть до депрессивного состояния и т. д.

У меня проблемы с лишним весом и я не боюсь в этом признаться. Уверена, что признание проблемы – это верный шаг в ее решении.

Подруга посоветовала мне обратиться к специалистам Доктора Борменталя в Томске. Первое посещение центра длится примерно 1,5 часа. За это время специалисты общаются с вами, консультируют по интересующим вопросам, проводят диагностику состава тела. При этом первое посещение абсолютно бесплатно. То есть если вдруг на первом сеансе вам что-то не понравилось в работе Борменталя, то вы ничего не теряете. Но я точно знала, что я буду ходить на занятия.

Главная цель, которую преследуют в данном центре, - научить слушателей понимать разницу в пищевых зависимостях, психологические причины набора веса, работу обменных процессов, происходящих в организме, а также научить самостоятельно бороться с причинами переедания. При этом весь процесс похудения сопровождается консультациями кураторов, которые от и до находятся рядом с вами и направляют на путь истинный. Если вдруг кто-то находится на грани срыва, то куратор придет на помощь и поможет справиться с возникшей проблемой.

В Докторе Борментале в Томске косвенно решают комплекс проблем со здоровьем, включая следующие недуги:

- Сердечно-сосудистые заболевания;

- Варикоз;

- Инсульты;

- Инфаркты;

- Остеоартроз;

- Повышенное давление;

- Сахарный диабет;

- Головные боли и т. д.

Вы спросите, как в центре похудения и коррекции фигуры могут вылечить такой спектр заболеваний различной направленности? Дело все в том, что устраняя лишний жир (причем не только внешний, но и более опасный – внутренний) восстанавливаются нормальные обменные процессы. Это, в свою очередь, запускает организм и он использует внутренний потенциал, оздоравливает сам себя. То есть вы станете чувствовать себя гораздо лучше без употребления всякой химии, которая как говорится одно лечит другое колечит.

Мне очень помогли в Борментале. С их помощью я всхуднула на 23 кг! Это просто невероятно! А с лишними килограммами ушли и боли в спине, головные боли, отдышка, нормализовалось давление. Спасибо вам!
Читать все отзывы о Центр снижения веса Доктор Борменталь (21)
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...