La Redoute - laredoute.ru
La Redoute - laredoute.ru
Автор: Murmurmur  (Россия, Рыбинск)
Дата отзыва: 12.10.2018 18:36

Отзыв: La Redoute - laredoute.ru - Берусь рекомендовать!

Достоинства: ассортимент, цены, удобные условия по возврату и доставке, скидки, сервис на 5+
Недостатки: сроки доставки
Тоже пользуюсь Ля редутом время от времени, когда нет времени искать себе вещи в ТЦ или просто хочется чего-то новенького. Перешла бы может и полностью на шопинг в Редуте, но я не могу лишить себя удовольствия побродить по магазинам, порассматривать – это своего рода развлечение, жаль полностью от него отказываться. Но тем не менее Ля редут нравится и туда тоже тянет. Поэтому все-равно нет-нет, да что-нибудь и куплю. А бывает и сразу оптом, в зависимости от того какие акции проходят на сайте, а еще в зависимости от обновлений. Бывает, зайдешь – ничего не приглянется, а бывает, что не вещь – все надо. И получается, как в анекдоте - пошла за хлебом, но зачем-то еще и платье купила.
Но могу сказать точно, что еще пока ни одной лишней вещи в Ля редуте не приобрела. Не в плане количества, а в плане использования – все купленное ношу, пользуюсь, все в тему. Качество радует, не помню случая, чтобы вещь порвалась или дефекты какие-то обнаружились уже в процессе носки. Но и не без брака тоже. Но в данном случае речь идет о неровной строчке или как-то с затяжкой вещь, к примеру, получила – то есть сразу заметные глазу нюансы, и в общем –то возврат на этот случай не зря предусмотрен. Рекомендую такие вещи возвращать с обязательной пометкой « брак», тогда вам еще и стоимость почтовых услуг компенсируют, связанных с пересылом вещи. Вообще, что касается вопросов гарантий, то тут магазину можно всецело довериться – как выяснилось, не бросят на произвол судьбы – все подскажут, помогут, молодцы, поэтому как-то спокойна на эту тему всегда.
А вот доставку в Редуте я бы поторопила. Хорошо, если повезло и заказанный товар едет со склада России, то это вопрос нескольких дней. А вот если со склада Франции, то придется томиться в двухнедельном ожидании. Сейчас к этому я уже привыкла, а вот по началу было все-равно волнительно, особенно когда рассчитываешь получить вещь к какой-то конкретной дате. Сейчас, чтобы не попасть впросак заказываю задолго до даты икс. Поэтому в принципе без особых проблем в этом направлении. Зато доставляют с комфортом, буквально в руки. И даже бесплатно.
Я конечно понимаю, что все бесплатные услуги доставки и возврата включены в цены. Это везде так, никого этим не удивишь. Цены на вещи и правда по сравнению с тем, что было год назад и по сравнению с тем, что сейчас - подросли. И это заметно. Но! И политику скидок магазин тоже пересмотрел, если раньше 30% скидка – это было пределом мечтаний. И все заводили новые аккаунты, чтобы получить ее как для новичка. То сейчас это самое минимальное, что можно стрясти от магазина. Сейчас вон все 60% раздают, и некоторые даже все-равно умудряются жаловаться, что маловато будет. Набаловались)
Конечно, интернет-магазины – это дело на любителя, но мне Ля Редут нравится, комфортный магазин с хорошими ценами на интересные вещи, с достойным отношением к покупателям, правда не для экспресс – покупок) Но рекомендовать вполне можно!

La Redoute - laredoute.ru - Пуловер Only
Читать все отзывы о La Redoute - laredoute.ru (28)
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...