Фильм Хищник (2018)
Фильм Хищник (2018)
Автор: Василек  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 12.10.2018 14:18

Отзыв: Фильм Хищник (2018) - А мне собачка понравилась

Достоинства: Весело, спецэффекты
Недостатки: Фаны оказались разочарованы
Я не ожидала, что авторы нового Хищника решат снять его с таким количеством юмора. Мы привыкли, что это брутальная тема, где 2 настоящих мужчины (один инопланетного происхождения), доказывает - кто из них больше имеет право тут находиться. Явно не чувствуя в себе таланта повторить все в точности но еще круче, режиссер решил создать команду из разношерстного "сброда", чье общение и противостояние с внеземной угрозой будет сдобрено значительным количеством забавных ситуаций.

Военный Маккена участвовал в одной операции, в которой непонятно кто взял и уничтожил почти всех. Не деля на хороших и плохих. Хотя кто - все же понятно. Какой то внеземной жилистый разум двухметрового роста. Бывшего морского пехотинца показательно подняли на смех и отправили лечит голову. В автобусе с такими же проштрафившимися парнями он едет "на отдых"... И еще не знает, что очень скоро плечом к плечу с симпатичной девушкой, своим сыном-аутистом моментально освоившим язык хищников и этими долбанутыми ребятами ему придется разбираться со спасением всей Земли.

По юмору претензий нет. Могли бы и больше хохмить. Забавные вышли "собаки" у хищников, оправдывая нашу поговорку "Человек собаке друг".

Но это просто развлекательное кино, на продолжение оно не тянет. Просто еще одна интерпретация хлебной темы.
Читать все отзывы о Фильм Хищник (2018) (5)