Главная » Одежда и обувь » Мужская обувь
Ботинки Ralf Ringer 119303чн
Ботинки Ralf Ringer 119303чн
Автор: Nikolausi  (Россия, Грозный)
Дата отзыва: 12.10.2018 12:36

Отзыв: Ботинки Ralf Ringer 119303чн - Однозначно качество этого товара на высшем уровне, недавно приобрел

Достоинства: Качественный материал, крепкая подошва, большой срок службы (более 3-х сезонов), теплые, не потеют ноги, комфортность
Недостатки: Не выявлено
Хочу поделиться своим впечатлением о данном товаре. Обувь, однозначно, высшего качества. Приобрел полгода назад. Постоянно на ногах и я удивлен комфортности и прочности. Крепкая подошва, материал непревзойденно крепкий. В обуви тепло, не потеет нога.

Ботинки Ralf Ringer - это несомненно стильно, радуется глаз и на душе тепло. Ноги постоянно в уюте. Первые ботинки, которые действительно порадовали. Швы на ботинках сделаны очень качественно. Интересные вставочки по бокам.

Так что, друзья мои, всем рекомендую обратить внимание на данный товар! Качество на высшем уровне при доступной цене. Купив такие ботинки, вы сэкономите и свои деньги, и свое время. Удачи!
Читать все отзывы о Ботинки Ralf Ringer 119303чн (4)