Главная » Красота и здоровье » Салоны красоты
Центр косметологии Лаура, Мурманск
Центр косметологии Лаура, Мурманск
Автор: Xelgaas  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 12.10.2018 12:09

Отзыв: Центр косметологии Лаура, Мурманск - Центр Лаура: хорошее место в рекламе не нуждается!

Достоинства: все указано в тексте отзыва
Недостатки: нет недостатков на мой взгляд
Хорошее место в рекламе не нуждается. За него это делают благодарные клиенты. Вот я являюсь таким. Хочу рассказать о своем опыте посещения центра «Лаура» на Кольский 10. Знала я о нем давно, но все никак не получалось зайти. Да и позже я узнала, что прием осуществляется только по предварительной записи. Ладно, это не беда, когда-нибудь все равно наступит тот момент. Так я думала тогда и не ошиблась.

Мне все-таки позвонили из администрации центра и пригласили на первое посещение. Оказывается, что еще бонусом идет процедура. Это диагностика организма. Приятным плюсом еще шел подарком RF-лифтинг. Решила остановиться на диагностике, потому что считаю, что все наши проблемы начинаются со здоровья. Именно этот нюанс должен учитываться при лечении и решении проблем с кожей, или при похудении. Еще моя мама говорила, что здоровье нужно беречь, иначе потом не оберешься проблем.

Тогда мне очень повезло, моя запись была на следующий день. Пришла я заведомо раньше, чтобы проверить обстановку в центре. Люблю посидеть и понаблюдать за персоналом, пообщаться с посетителями, да и просто узнать о заведении побольше. Так и получилось. Познакомилась с девушкой, которая наблюдается в центре уже несколько месяцев. Она проходила курс «JetFixPro». За те месяцы она похудела отлично. Просто неимоверный результат. Как я поняла, что она весила за 80 килограмм, но передо мной сидела красивая, молодая, ухоженная и стройная красотка, которая весила от силы 65. Вот такие бывают результаты. Очень приятно видеть настолько потрясающие результаты. Я очень рада и сейчас ее видеть. Но на данный момент, она не только заканчивает свой комплекс, но и посещает процедуры для лица и тела. Сразу видно, что человек решил полностью преобразиться и начать новую жизнь.

Что касается меня? Так со мной намного проще. Мне не нужно худеть на кучу кило, я никогда не отличалась полнотой. Но вот лицо, конечно, требует перемен. Решила я обратиться сюда для того, чтобы заранее обезопасить себя от преждевременного старения и от мимических морщин. Лучше сразу сделать так, чтобы в будущем не было проблем. Как я и рассчитывала, результаты появились, но не сразу. Для любого прогресса нужно время. Посещение центра «Лаура» на Кольский,10 оставляет только лучшие впечатления. Есть одно «но» для меня. Это расстояние. Очень трудно иногда добираться, особенно при наличии пробок. Я ценю свое время, и не всегда оно позволяет так долго ехать до пункта назначения.
Читать все отзывы о Центр косметологии Лаура, Мурманск (7)
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...