Фильм Ничего хорошего в отеле Эль Рояль (2018)
Фильм Ничего хорошего в отеле Эль Рояль (2018)
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 15.10.2018 12:31

Отзыв: Фильм Ничего хорошего в отеле Эль Рояль (2018) - Я не жалею потраченного на просмотр времени!

Достоинства: Отличная игра актеров, хорошая озвучка
Недостатки: Сценарий как всегда весьма банален!
И снова всем, кто заглянул в мой сегодняшний отзыв, здравствуйте!

Сегодня я решила посвятить эти строчки фильму, на который затащил меня муж. Сама я не очень люблю фильмы в таком духе, но пришлось составить компанию своему благоверному. А ходили мы сегодня в кинотеатр на просмотр фильма "Ничего хорошего в отеле Эль Рояль", смотреть онлайн который пока нет возможности, по крайней мере я его найти в полной версии не смогла. Может конечно без перевода на русский язык и можно где-то отыскать, но я предпочитаю смотреть фильмы на русском языке.

Начну с того, что режиссером этого американского триллера стал всеми давно известный Дрю Годдард, при чем он же выступил и в роли продюсера фильма, а также идея сценария принадлежит тоже ему. Наверняка многие любители кино помнят его фильм "Хижина в лесу", который был выпущен в 2011 году. Мне вот если честно он тогда очень понравился. Поэтому может еще и мое любопытство стало одной из причин моего похода сегодня в кинотеатр, на новинку фильма такого талантливого человека.

Начинается фильм весьма спокойно и не возникает никаких опасений за жизнь героев на экране. Показывают зрителям времена конца 60-ых и презентабельную, по тем временам, гостиницу под названием "Эль Рояль". Одним из особенностей которой является то, что формально она расположена на территории одновременно двух штатов. В момент показа фильма зрителям сообщается о том, что когда-то этот отель пользовался большой популярностью, но в настоящее время особым спросом он не пользуется и переживает трудные времена и постояльцы здесь появляются весьма редко.

Зрителям показывают, что в данный отель заселяются одновременно сразу 7 разных постояльцев. Эти люди не имеют между собой ничего общего. И где-то уже с середины фильма начинает завязываться сценарий и появляется некоторая интрига. Люди же первое время совершенно ничего странного не замечают и живут своей жизнью, окунувшись в собственные интересы и проблемы. А между тем за их жизнью безперестанно кто-то подглядывает и даже затевается хладнокровное убийство. Смотреть становится все интереснее и нет никакого желания покинуть кинозал.

Не буду раскрывать всех тайн фильма, дабы никто не потерял интерес к его просмотру.

Очень понравилось и музыкальное сопровождение фильма. Фоновая музыка подобрана весьма точно к каждому эпизоду и происходящим на экране действиям, благодаря чему зритель всем своим сознанием окунается в просмотр фильма и даже чувствует себя одним из главных героев. Мне всегда кажется, что новые фильмы лучше всего смотреть в больших кинотеатрах, на большом экране с качественной озвучкой. Впечатления совсем другие, нежели от домашнего просмотра возле экрана телевизора или компьютера, какого бы хорошего качества он не был. В кинотеатре лучше получается погрузиться в происходящее на экране и понять сценарий фильма, уловив замысел сценариста.

Также хотелось бы отметить и потрясающую игру актеров. Многие из них мне уже хорошо знакомы по другим фильмам, а кого-то я увидела здесь впервые. Так отца Дэниела Флинна сыграл знаменитый Джефф Бриджес, который многим известен из таких популярных фильмов, как "Лови волну", "Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть", "Год собаки" и много-много других замечательных фильмов с его участием. Роль Дарлин Свит досталась очаровательной Синтии Эриво, которую наверняка все знают по фильму "Туннель". Эмили Саммерспринг для нас сыграли сразу две актрисы, в молодом возрасте ее играла Ханна Зирке, а в более зрелом Дакота Джонсон, которая полюбилась мне из фильма "На пятьдесят оттенков темнее". А вот героя, сыгравшего молодого консьержа в отеле я вижу впервые, это Льюис Пуллман, но надеюсь, что еще увижу не один фильм с его участием. Ну и конечно же отмечу игру актера Криса Хемсворта, который сыграл для нас очаровательного Билли Ли. Он навернякак многим знаком по таким нашумевшим фильмам, как "Охотники за приведениями", "Мстители: ЭраАльтрона", "Звездный путь" и многие другие фильмы с его участием мне удалось посмотреть.

Вообще игра актеров мне понравилась, было все настолько реалистично, я не заметила в их действиях ни грамма наигранности и фальша. Хотя этим грешат большинство современных кинокартин. Здесь же все проработано с идеальной точностью. Создается такое ощущение, что актеры вживились в свои роли и у них нет кникакой другой жизни, кроме той, которая происходит перед зрителями на экране.

Рекомендую ли я к просмотру фильм "Ничего хорошего в отеле Эль Рояль"? Отзывы о нем других зрителей я пока не нашла, но мое мнение о нем весьма положительное. Мне кажется, что фильм не плохой и вполне тянет на 4 звезды. Поэтому я порекомендую посмотреть его в ближайшие выходные, по крайней мере яркие впечатления от просмотра вам точно будут обеспечены. Я ни сколько не жалею потраченного на просмотр времени и сходила бы на него вновь.

На этом я пожалуй закончу писать свой отзыв, который и так получился уж очень длинным. Если у вас хватило терпения дочитать его до конца, до благодарю вас за внимание и проявленный интерес. На этом я с вами прощаюсь, всем пока и до новых встреч!
Читать все отзывы о Фильм Ничего хорошего в отеле Эль Рояль (2018) (2)