Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тональная основа Vichy Dermablend 3D Correction
Тональная основа Vichy Dermablend 3D Correction
Автор: TanyaKuz  (Латвия)
Дата отзыва: 11.10.2018 10:36

Отзыв: Тональная основа Vichy Dermablend 3D Correction - Идиально маскирующий крем да ещё с спффильтром 35

Достоинства: Маскирует, хорошо и долго держится, имеет спф фильтр.
Недостатки: Дорогой, имеет слабый специфический запах.
Для себя я выбрала тон 25 NUDE. Оказался удачным. Это лучшее тональное средство что у меня было, а было не мало к моим 39 годам. Дело в том, что не так то просто найти маскирующее лёгкое тональное средство с такой высокой защитой. Наконец мне попался на глаза VICHY DERMABLEND. Цена у него кусачая и я колебалась. Мой предыдущий опыт показал, что не всегда высокая цена это сверх качество. Всё же, скрипя сердцем, рискнула. (Купила потому, что до этого попробовала ещё несколько продуктов от VICHY которыми осталась довольна.) Я рада! Хотя, немного смущает специфический запах. Будь такой запах у какого нибудь неизвестного дешёвого бренда - не рискнула бы дальше пользоваться. Но это крем от известного, проверенного производителя, купленный не где то там..., а в аптеке, потому доверилась... Запах после нанесения тут же исчезает, зато крем не только идеально маскирует мои пигментные пятна но и долго держится и, главное, при этом имеет спф фильтр 35, не оставляет блеска, не закупоривает поры, разглаживает мелкие морщинки. В общем придраться больше не к чему. Написано, что он держится до 16 часов. Я наношу утром и снимаю вечером, в сумме ношу где-то 8-9 часов. Он действительно действует, дольше мне не нужно. Но я им пользуюсь либо в зимнее время либо в вечернее время. На лето как дневное тональное средство я всегда выбираю средства с более сильной солнцезащитой. Иногда наносила этот крем и летом, но в дождливую погоду. При таком использовании крема хватает на год. А раз в год можно себе позволить такую роскошь. Хотя... это мнение относительно. Для кого-то роскошь, для кого-то неприемлемо, а для кого-то пустяк. Я покупала за 18 EUR.
Читать все отзывы о Тональная основа Vichy Dermablend 3D Correction (2)