Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Radislav1  (Россия, Волгоград)
Дата отзыва: 10.10.2018 20:36

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Text.ru. The best!

Достоинства: Доступность, перспективность, возможность личностного роста
Недостатки: Пока недостатки не обнаружены
С некоторых пор хождение по мукам в поисках подработки перестало меня устраивать и я твердо решил зарабатывать в интернете, благо в ходе профессиональной деятельности кое-какой опыт имелся.

Для начала решил изучить услуги, предоставляемые соответствующими биржами. Даже на одной из них зарегистрировался. Но все душа как то не лежала начинать деятельность - ведь я новичок в это деле, а требования высокие. Вдруг не смогу...
Случайно, в ходе занятие курса "Удаленная профессия Копирайтер" я увидел на слайде руководителя пометку: https://text.ru/. Решил посмотреть.

Мне сайт - биржа копирайтинга очень понравился. Здесь все продумано до мелочей как для начинающих, так и для маститых заказчиков и исполнителей. Правила работы с сайтом, порядок действий для доступа к службе поддержки и проверке уникальности текста, пополнение и вывод средств просты и понятны. Предусмотрены рассылка новостей и лотерея.

Хочется сказать огромное спасибо организаторам биржи и пожелать дальнейших успехов в данной деятельности.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (289)