Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
БАД Coral Club Корал Лецитин
БАД Coral Club Корал Лецитин
Автор: shahkobi09000  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 10.10.2018 20:00

Отзыв: БАД Coral Club Корал Лецитин - Очень интересная добавка

Достоинства: полезный состав
Недостатки: не найдены
Хочу сегодня рассказать о Лецитине. Попробовала ее только сейчас, хотя собиралась давно. Но как говорится, пока петух не клюнул. Стала неважно себя чуствовать, давление начало скакать. Возможно связано это уже с возрастом, перестройка организма после стольких лет у женщин ведь проходит по-разному. Тут я и вспомнила о Лецитине. У него такой широкий спектр действия, что я наверное все и не перечислю. Если описать в общих чертах, то этот препарат улучшает работу всех систем, помогает бороться с лишним холестирином, выводит токсины, восстанавливает поврежденные клетки.

В общем это помощник для всех органов и систем. Мне показалось, что в моей ситуации это именно то, что нужно. После того как начала его принимать, буквально за неделю у меня исчезли скачки давления. Я стала спокойнее и появилось больше сил. Подчиненные заметили, дома тоже муж сказал, что мои волшебные таблетки явно помогают. Противопоказаний у этих витамин нет, никаких побочек у меня с ними тоже не отмечено.

Хороший БАД общего действия, с нашей активной жизнью и экологией его будет полезно попринимать каждому. Я вот теперь и мужу его купила, он курит и от 100г. коньячка никогда не отказывается. На здоровье не жалуется, но знаете как это часто у мужчин бывает, не жалуются и все переносят на ногах, а потом инфаркты в 40 лет и инсульты. В общем теперь с Лецитином оздоравливаемся всей семьей.
Читать все отзывы о БАД Coral Club Корал Лецитин (7)