Таблетки Дибикор
Таблетки Дибикор
Автор: Shikina  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 10.10.2018 18:18

Отзыв: Таблетки Дибикор - С дибикором холестерин снижается

Достоинства: Помогает снижать холестерин, переносится хорошо, нет побочных.
Недостатки: Не обнаружила.
Проблемы с холестерином у меня начались недавно, в прошлом году он был повышен не критично, местами норма, местами чуть выше нормы. Поэтому особых рекомендаций врач не давал, надо было только стараться придерживаться диеты и как-то пересмотреть свой сидячий образ жизни. Честно говоря, тогда я практически ничего не изменила даже в своем питании и как итог в начале этого года мне поставили диагноз умеренная гиперхолестеринимия и назначили дибикор.

Таблетки Дибикор - упаковка таблеток дибикор

Это отечественное метаболическое средство, отпускается без рецепта, переносится хорошо.

Таблетки Дибикор - инструкция и упаковка дибикора

На данный момент я пью дибикор чуть больше двух месяцев по 500 мг два раза в день и могу уже сказать, что мой холестерин вернулся к прошлогоднему уровню.
Но это сейчас, а по началу я решила попробовать снизить холестерин своими силами, поскольку из-за проблем с печенью старалась пить лекарства только в крайнем случае. Я стала четко придерживаться той диеты, которую врач изначально советовал. И еще немного подкорректировала свой образ жизни, стала ходить на работу и с работы пешком, жить и есть по режиму. После очередного сданного анализа на холестерин я поняла что все мои усилия безрезультатны. За полгода мои холестериновые показатели ни на ммоль/л не снизились. Только после этого я решилась на дибикор. Оказывается, зря боялась. Я не только хорошо переношу лечение, печень никак не реагирует и самочувствие нормальное, но и за два месяца мой холестерин стал почти весь в пределах нормы. Лечение продолжаю.

В общем, лекарство эффективное, холестерин снижает и хорошо переносится, а диета и режим в моем случае очень хороши вроде дополнения к лечению, но не более того.
Читать все отзывы о Таблетки Дибикор (3)