Фильм Хищник (2018)
Фильм Хищник (2018)
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 10.10.2018 08:27

Отзыв: Фильм Хищник (2018) - Одно сплошное разочарование

Достоинства: Новые "модели" хищников.
Недостатки: Нелепые шутки. Слабый сюжет.
Добрый день!

Дети 80-х помнят, какой восторг вызывал у нас просмотр фантастического фильма "Хищник" с Арнольдом Шварценеггером.

После каждого кино с Арни, мы начинали тягать гантели, подтягиваться на турнике и т. д., но только не после этого. Именно могучий пришелец из космоса был главным героем-воином, который погиб, но крайне достойно.

Вторая часть понравилась необычным, и слегка нуарно-киберпанковским сюжетом, но первую не превзошла.

Всё дальнейшие картины были унылыми и не запоминающимися, но тут грянула сенсация - в 2018 году выйдет лучший фильм из серии. И вот фильм, к сожалению вышел.

Уже в самом начале просмотра появилось предчувствие, что сюжет начинает "подгуливать", и на крутые повороты рассчитывать не стоит.

Ближе к середине опасения подтвердились, а в финале осталось только чувство очередного разочарования.

Американский юмор и так понимаю с трудом, но в "Хищнике" он настолько тупой, насколько и неуместен.

Картинка не нуарная, а просто черная до такой степени, что глаза устают, и местами просто не понимаешь, что происходит на экране.

Сюжет глуповат, уныл и предсказуем. Короче говоря - шедевр явно не получился.

Может быть такое качество фильмов сейчас востребовано, и американский зритель будет хлопать в ладоши, но я откровенно расстроен.

Посмотреть один раз, и забыть. Хотя даже это не обязательно.

Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Фильм Хищник (2018) (4)