Главная » Все для детей » Товары для детей
Детский крем Свобода
Детский крем Свобода
Автор: _Kassandra_  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 09.10.2018 22:18

Отзыв: Детский крем Свобода - Один из худших для меня кремов в потреблении

Достоинства: Я не нашла достоинств этого крема при использовании.
Недостатки: Аллергическая реакция в виде сыпи на лице; не придаёт увлажняющего эффекта; сальность на лице; не впитывается
Хочу поделиться своим печальным опытом при использовании крема детского «Свобода». Этот крем всегда покупает мать и следовательно, он постоянно под рукой. И вот, когда мой крем другой марки закончился, изготовитель АО «Свобода» мне очень понадобился. Я с мыслями о том, что этот чудесный продукт для детей, да ещё с надписью «гипоаллергенно» не причинит никакого злополучного эффекта для моей кожи. Однако, в период использования этого крема (около пяти дней) я обнаружила для себя только изъяны. Недочёты заключались в плохом увлажнении кожи, так как крем абсолютно не впитывался, хотя его я добавляла минимально; появление прыщей, что после использования кремом для меня впервые; кожа стала сальной. И в заключении, сыпь по всему лицу. Здорово! Ведь «гипоаллергенный». И что касается сыпи, она постепенно проходит, и надеюсь, пройдёт полностью.

Считаю, не лишним и добавить о моём типе кожи: сухая, чувствительная и чистая, минимальное количество прыщей, разумеется, ДО употребления этого детского крема.
Читать все отзывы о Детский крем Свобода (5)