Главная » Все для детей » Детское питание
Сухая молочная смесь Similac Premium
Сухая молочная смесь Similac Premium
Автор: Leysan_Dobraya  (Россия, Самара)
Дата отзыва: 09.10.2018 19:09

Отзыв: Сухая молочная смесь Similac Premium - Отличная смесь в средней ценовой категории

Достоинства: плюсом этой смеси для меня стало, то что он выпускается в металлической банке, в двух размерах: 350г и 700г. у малыша исчезли колики, стало меньше срыгиваний.
Недостатки: Недостатков я не увидела
Смесь similac premium, довольно часто я видела эту баночку на полках аптеки, где покупаю питание для своего малыша, однако обходила его стороной, думая что все смеси одинаковые и зачем платить больше! На деле же оказалось что выбирая дешёвые смеси, мой малыш не комфортно себя чувствовал после еды, его пучило и постоянно урчал животик. Посоветовавшись с участковой медсестрой, решили сменить питание. И так я купила эту баночку, первая мысль была, что хотя бы в банке, будет куда пересыпать другие смеси, если эта не подойдёт. Пришло время кормления и что же я заметила сразу, цвет был более желтым, более молочным, а не кипильно белым, на вкус менее сладким и нежным и так начали мы тестировать эту смесь. Моей радости не было предела, мой малыш в эту же ночь спал спокойно, не было урчания живота и жалобных всхлипов моей крохи. Очевидно мы перешли на эту смесь и не стоит экономить на питании малыша
Читать все отзывы о Сухая молочная смесь Similac Premium (2)