Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Milu  (Россия, Тамбов)
Дата отзыва: 08.10.2018 17:27
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Не советую работать на бирже Текст. ру

Достоинства: яркий интерфейс
Недостатки: неадекватный сервис проверки, закрыли магазин по продаже статей, высокая комиссия на вывод, много заказных отзывов, мало заказов по приемлемым расценкам
На мой взгляд, биржа копирайтинга Текст. ру медленно, но верно загибается. Да данной бирже я зарегистрировалась несколько лет назад. Изредка выполняла заказы и выставляла на продажу статьи, но в основном использовала данный ресурс для проверки уникальности. Многие заказчики биржи, на которой я работаю давно и достаточно успешно, почему-то требуют результат и Текст. ру.

Увы, вижу больше недостатков, нежели достоинств, и чем дальше в лес, тем меньше поводов советовать данную биржу к работе. Во-первых, закрылся магазин статей. Как я поняла, в связи с перенасыщенностью и низким качеством контента. Во-вторых, комиссия на вывод на данной бирже всегда была выше, чем на других. В-третьих, при всем желании я не могу назвать проверку уникальности адекватной. На сайте то и дело проводятся технические работы, все виснет, нормальный результат показывают через раз. Покажет 100 %, а на самом деле там 80. Безобразие полнейшее.

Ну и наконец, главное. Много раз читала отзывы, в которых авторы ругают почем свет стоит биржу Этексте за низкие расценки и в качестве положительного примера приводят Текст ру. Да, на Этексте, действительно, очень много низких расценок, но вас никто не заставляет работать за такие деньги. Да и вообще многие авторы, мягко говоря, переоценивают свои силы, думая, что писать отзывы и статьи это одно и то же. Но и на Текст ру расценки примерно такие же, а заказов в несколько раз меньше.

Убивает огромное количество заказных отзывов. Но удивляться этому не приходится - за каждый положительный отзыв биржа начисляет баллы. Чем больше у вас баллов, тем выше ваш уровень и ниже комиссия на вывод.

Не рекомендую биржу Текст. ру к работе. Сейчас это уже бессмысленно, я думаю, сервис прикажет долго жить.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (293)