Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Центр снижения веса Доктор Борменталь
Центр снижения веса Доктор Борменталь
Автор: Irina31  (Украина, Кировоград)
Дата отзыва: 05.10.2018 09:36

Отзыв: Центр снижения веса Доктор Борменталь - Похудение в центре Доктор Борменталь

Достоинства: Похудела без проблем, эффект постоянный
Недостатки: не обнаружила минусов
Меня зовут Ирина. И не сказать, чтобы у меня такой уж большой лишний вес, скорее – я плотного телосложения. Но мне – только 31 год, развелась уже 8 лет как. Моей дочке – 12 лет. Рано вышла замуж. Симпатичная – так все говорят, нередко приглашают на свидания, и, в основном, те парни, которые намного младше меня.
Все таки, я была не против более удачно устроить свою личную жизнь, чем первый раз. Но чувствовала – лишние килограммы – этому помеха. Встречаться – встречались, а замуж не звали. (Конечно, я самостоятельная. Обеспечиваю нас с дочерью. Работаю на руководящей должности, правда, в общепите. Но все таки. Кстати, именно сфера деятельности и провоцирует на переедание – постоянно свободный доступ. Еще дело в том, что рост у меня – небольшой, и лишние кило сразу так в глаза бросаются!
Да и целый день на ногах – очень устают они по этой причине, варикоз. И вот, один раз как-то была я опять на работе – и тут – звонят. Говорят – с центра Доктор Борменталь, на тему стройности. Мне, конечно, все время некогда, но заинтересовало. Попросила перезвонить через полчаса. И знаете, ровно через полчаса из клиники Борменталь и перезвонили. Точные такие! Поговорили очень хорошо.
Записалась на первую бесплатную консультацию в медицинский центр Борменталь. Подумала, чего бы не сходить, раз денег первый раз не возьмут. Посмотрим, что как. Приехала в Борменталь на Коммунистической. Там попала сразу к приятному специалисту по похудению. Так мило побеседовали с ним, все четко и ясно по полкам мне разложил. Мне это понравилось. И я решилась на программу в центре Доктор Борменталь!
И вот я стала учиться составлять себе сама сбалансированный рацион для снижения веса, начала ходить на групповые занятия «Школы стройности». И, вы знаете, затянуло, в хорошем смысле этого слова. Вес начал быстро уходить, хотя особо волевым человеком я себя назвать никогда не могла. А ведь здорово, что у меня, как и у каждого с курса медицинского центра Борменталь, есть индивидуальный куратор.
И что самое приятное, уже через два месяца – я уже тогда психологической к части курса перешла - мой молодой человек начал мне намекать на более серьезные отношения. Сам! Ну, это конечно, еще больше замотивировало продолжать работать по программе клиники Борменталь. Да, и после сброса веса после только 1 месяца – 7 киллограммов - столько комплименнтов стала получать, сколько и в 17 лет не говорили! Сейчас 4-й месяц программы пошел, и Вы знаете, а я замуж выхожу. Мой молодой человек ревновать начал, когда я резко стала стройнеть, испугался, что уведут – вот она – мотивация для парней! Я – очень довольна. Спасибо, Доктору Борменталь в Новосибирске!
Читать все отзывы о Центр снижения веса Доктор Борменталь (21)
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...