Конкурсы и акции
Получите деньги за свой отзыв
Добавить отзыв!
 
Регистрация Забыли пароль?  
Отзывов: 54252   Выплачено: 673292.07 руб.
Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Фильмы, Сериалы, Мультфильмы
Фильм Красотка на всю голову (2018)
Фильм Красотка на всю голову (2018)
Общая оценка: 4.00
(голосов 2)
отзывов: 1
отзывов: 1
Все отзывы (2)
Автор: DonDraper  (Украина, Кривой Рог)
Репутация автора: +198
Дата отзыва: 15.10.2018 11:52
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 0 чел., бесполезным: 0 чел.)
 - оценка: 3

Отзыв: Фильм Красотка на всю голову (2018) - Освобождая разум преображаешь тело

Достоинства: Игра актеров, основной посыл, некоторые шутки
Недостатки: Нелепые шутки, странное поведение персонажей, не выжали максимум из темы
 - Моя оценка: 3 Рекомендую другим: ДА
Рад всех приветствовать! I’m back! Но не с пустыми руками. У меня с собой обзор на фильм, которого еще не было на сайте. Да и сама кинолента весьма свежая, так что любителям новинок будет кстати. Речь пойдет о легкой комедии, которая кроме прочего несет в себе вполне серьезный и правильный посыл. А это согласитесь редкость в наше время. Не буду вас больше томить, и положу на стол "Красотку на всю голову".

За сценарий и режиссуру отвечали Эбби Конн и Марк Силверштейн, которые работали ранее над картинами "Обещать - не значит жениться" и "День Святого Валентина". Об этих фильмах я не писал, но в принципе они по своему хороши и достойны внимания. Это дает нам надежду на то, что и "Красотка на всю голову" будет не хуже.

В главной роли Рени Беннетт известная в Нью-Йорке и США стендап-комедиантка Эми Шумер. Честно признаюсь, что из картин где она была задействована, я ранее видел лишь "Ищу друга на конец света". Да и там я ее не припоминаю. А ведь наша Эми даже дважды номинировалась на премию "Эмми". Но на экране были и другие лица заслуживающие внимания. А именно: четырехкратная номинантка на премию "Оскар" и обладательница "Золотого глобуса" Мишель Уильямс ("Список контактов", "Остров проклятых") , появлявшаяся на обложке "Vogue" свыше 25-ти раз Лорен Хаттон ("Семейка Джонсов", "Студия 54") , не нуждающаяся в представлении Наоми Кэмпбелл, красотка Эмили Ратаковски ("128 ударов... ", "Исчезнувшая"), а также Том Хоппер и Рори Сковел. Как видим с привлечением громких имен постарались, ну а что же на выходе?

По большому счету сюжет фильма "Красотка на всю голову" и основную линию выложили в трейлере, так что тут нет смысла делать интригу. Главной героине после удара головой, начинает казаться что она красавица каких свет не видел. На этом создатели и играют да строят шутки весь оставшийся фильм. Мы видим как Шумер сразу же преображается, причем это отражается не только в поведении но и во внешности. А мы помним, что реальные изменения произошли лишь в голове девушки, тогда в чем же дело? А дело в том, что на роль взяли пусть и не стройную, но вовсе не очень толстую и даже с заявкой на привлекательность актрису. И как подтвердят женщины, правильно подобранный гардероб и умело нанесенный макияж могут и вовсе сотворить чудеса. Вполне логично, что перестав стесняться своей фигуры, Рени начинает носить более смелые, привлекательные (и что немаловажно правильно подобранные) наряды, лучше следить за прической и косметикой.

Но какого черта? - спросите вы. Почему она не могла делать этого ранее? Потому что такая простая вещь как заниженная самооценка, заставляет многих по факту привлекательных девушек сомневаться в себе, искать изъяны, и носить "мешки" вместо красивых платьев. И эта проблема вовсе не высосана из пальца, как бывает в большинстве заурядных комедий. Именно по этой причине, картина просто рекомендована девушкам неуверенным в себе. Ведь финальный монолог, служит по сути моралью этой басни. Вы сами решаете как будете выглядеть сегодня, и с каким настроем выйдете из дома. Вы можете изменить многое если поверите в себя. Ведь вы, достойны большего!

Конечно в киноленте достаточно плоских шуток и нелепых моментов. Сцена у фонтана к примеру, которая напомнила мне фильм "Хочу как ты". Или голос похожий на Ренату Литвинову. Но если не ждать от картины "Красотка на всю голову" многого, то увидим вполне сносную женскую комедию с поднятием серьезного вопроса. Совместный просмотр можно устраивать с подругами за чаем с тортиком или вкусным мороженным.

Приятного просмотра!

Оцените отзыв:
0 Нравится 0 Не нравится 0
Поделиться: 
Читать все отзывы о Фильм Красотка на всю голову (2018) (2)
 Похожие отзывы:
Фильм Три билборда на границе Эббинга, Миссури (2018) 
(голосов: 3)
Фильм Черная пантера (2018) 
(голосов: 3)
Фильм Мстители: Война бесконечности (2018) 
(голосов: 12)
Фильм Восемь подруг Оушена (2018) 
(голосов: 3)
Мультфильм Монстры на каникулах 3: Море зовёт (2018) 
(голосов: 2)
Фильм Зеленая миля (1999) 
(голосов: 71)
Фильм "Особняк Красная Роза" 
(голосов: 5)
Комментарии к отзыву (0):
Комментариев к данному отзыву пока нет...
Написать комментарий:
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Пройти регистрацию
Категории
Лучшие отзывы
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Читать отзыв
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Читать отзыв
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...
Читать отзыв

Загрузка...
   
ru - отзывы потребителей  
Главная  Каталог отзывов  Правила  Новости  Фото пользователей  Конкурсы и акции   Контакты