Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Кофеварка Philips Saeco Manual Poemia Class HD 8325/09
Кофеварка Philips Saeco Manual Poemia Class HD 8325/09
Автор: zagib  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 19.08.2013 13:27

Отзыв: Кофеварка Philips Saeco Manual Poemia Class HD 8325/09 - Одна из самых используемых вещей в нашем доме

Достоинства: отлично справляется с варкой, съемная площадка под слив воды
Недостатки: есть небольшие, но к ним можно приноровиться
Мы с мужем всегда были ценителями кофе и появление у нас на кухне кофеварки - закономерно. Взяли машину фирмы Philips, т. к. прочитали в интернете много положительных отзывов. Теперь расскажу о плюсах и минусах ее. Прямое свое предназначение по варке кофе, машина выполняет отлично! Есть неудобство в низком расположении трубки, из-за чего после взбивания трудно достать питчер, не пролив молока. Также есть такая особенность - первые две чашки не особо горячие, поэтому кофеварку лучше прогреть или слить первые пару чашек. Должна предупредить, что выключатель машины находится на задней стенке, поэтому это будет не удобно тем, у кого место для ее расположения лишь у стены. Съемная подставка под слив воды позволяет мыть ее в любое время, а также дает возможность варить кофе в большой чашке. Надоедают следы от пальцев, которые постоянно остаются на корпусе кофеварки, приходится не раз на дню их оттирать. Ну, пожалуй стоит еще сказать о функции нагрева чашек, она у данной машины не такая быстрая, проще прогреть чашку горячей водой под краном. Но в целом, машина отличная и варит отличный кофе.
Читать все отзывы о Кофеварка Philips Saeco Manual Poemia Class HD 8325/09 (1)