Главная » Образование » Образовательные учреждения
Школа иностранных языков Wall Street English, Москва
Школа иностранных языков Wall Street English, Москва
Автор: azar  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 02.10.2018 14:44

Отзыв: Школа иностранных языков Wall Street English, Москва - Получил удовольствие от обучения

Достоинства: современный подход к обучению
Недостатки: на вечерние курсы бывает сложновато записаться
Английский последний раз изучал в институте курсе на 1ом. И как обычно, сдал – забыл. И на работе от меня как-то не требовалось его знание. А в начале года первый раз поехал за границу с девушкой. Она так щебетала на английском, я ни слова не понимал, и тем более ответить не мог. Что-то из учебной программы попытался вспомнить, да когда это было. В октябре снова едем с ней в отпуск, и к нему я решил основательно подготовиться – поднять свой уровень английского языка. Долго школы не искал, рядом с моей работой была Wall Street English. Очень удобно, рядом и работа и метро. Школа отличная, сразу же с порога начинают общаться на английском. На занятиях все разъяснили, новые слова, построение предложений, грамматику. Самое крутое, занятия ведут разные преподаватели, это очень круто в том плане, что и люди за границей разные, со временем начинаешь понимать разную дикцию и произношение. В общем, что хочу сказать, получил огромное удовольствие от обучения! Однозначно, дальше буду улучшать свой английский!
Читать все отзывы о Школа иностранных языков Wall Street English, Москва (2)