Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Напиток растворимый Харитаки Чурна
Напиток растворимый Харитаки Чурна
Автор: Nelya_  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 02.10.2018 14:42

Отзыв: Напиток растворимый Харитаки Чурна - Чудодейственное лекарство от всех болезней из Индии. Так ли?

Достоинства: Прилив энергии, крепкий сон, нормализация работы ЖКТ
Недостатки: На вкус настоящее испытание
Харитаки чурна это аювердическое средство от всех болезней. Спектр воздействия этой пищевой добавки огромен, используется как лекарство для лечения конкретных болезней (в том числе ожирения), а так же как средство очищения и омоложения организма, замедляет процессы старения. Я аювердой и йогой не увлекаюсь, а узнала о Харитаки случайно в аювердическом спа салоне. Лишнего веса у меня не много, после второй беременности 3-4 кг прочно прилипли. Мои любимые подруги после очередного плача Ярославны о славной былой фигуре подарили мне сертификат к массажисту. Массажист предупредила, что эффект будет временным если не изменить рацион и не исключить жирную соленую и сладкую пищу, поскольку сам массаж способствует выведению жидкости, за счет чего тают объемы. И так она расхвалила этот волшебный порошок, сказала что сама легко избавилась от 2 кг просто принимая отвар. Его можно принимать внутрь как отвар, а так же делать очищающую маску для лица, разбавив молоком или сывороткой.

100 гр потрошка стоит 450 рублей, там же в этом спа салоне

Напиток растворимый Харитаки Чурна - Харитаки

Но главный минус данного порошка в том что в виде отвара его выпить просто невозможно. Плоды Харитаки сочетают в себе пять вкусов одновременно (кроме шестого соленого), но реально ощущается только горечь и немного вяжет рот. Но я как решительный боец с весом придумала способ как его употреблять. Я его размешиваю с жидким медом. Одна чайная ложка меда на одну чайную ложку порошка, размешать и проглотить это количество кашицы в два приема, как таблетку, запивая водой.

Напиток растворимый Харитаки Чурна - Харитаки

Итог. Через месяц приема такой кашицы один раз в день на тощак, могу с уверенностью сказать что улучшилась работа кишечника (утром туалет как по часам), нормализовался сон, утром легче вставать, нет осенней хандры, и реально есть ощутимая легкость в теле и бодрость. Что касается отеков и веса - особо выраженного эффекта нет. Но потерянные 3 см в бедрах после курса массажа не вернулись, возможно времени мало прошло.

Я рекомендую Харитаки, хотя бы тем у кого есть проблемы с запорами, потому что он нормализует работу ЖКТ, а не просто слабит.
Читать все отзывы о Напиток растворимый Харитаки Чурна (1)