Сеоспринт - seosprint.net
Сеоспринт - seosprint.net
Автор: Orfeo  (Грузия, Тбилиси)
Дата отзыва: 19.08.2013 12:34

Отзыв: Сеоспринт - seosprint.net - Лучший сайт в своем роде

Достоинства: Привлекательный и понятный интерфейс, куча заданий на любой вкус с удобной фильтрацией, мгновенные выплаты - возможность выбора разных кашельков
Недостатки: Такие же, как и у всех буксов - требует много времени, низкий заработок (особенно при отсутствии рефералов).
Я не фанат подобных сайтов. Буксами последний раз пользовался несколько лет назад. Причина в слишком малом доходе и необходимости тратить много времени. Но, если абстрагироваться от этих недостатков, ибо они характерны абсолютно для всех буксов, то этот сайт самый лучший в своем роде. Наткнулся на него недавно, буквально два дня назад, а заработал уже 15,54 рублей, из них 10 вывел.
Двумя словами опишу то, что меня привлекло:

Отличный дизайн в минималистическом стиле, приятная цветовая гамма, очень легкое управление, поймет даже новичок. Нет кучи реклам (как на некоторых), сайтом приятно и удобно пользоваться. Это важно при систематической работе на сайте.
Куча заданий (в основном на них и зарабатываю. Серфинг, письма и т. д. приносят очень мало прибыли. Главный вид заработка - это задания) на любой вкус, любой ценовой категории, очень удобный поисковый фильтр по разным категориям.
Есть форум, где можете пообщаться с другими пользователями, рекламодателями или администрацией сайта.
Много вариантов для вывода денег - 1. WebMoney 2. LiqPay 3. Яндекс. Деньги, 4. Perfect Money, 5. Payza. Я выводил только на Яндекс. Деньги (минималка для вывода на яндексе - 10 руб.). Деньги поступили сразу.
В работе сайта минусов и проблем не заметил. Как писал выше - очень удобно пользоваться. Никаких проблем. Так что, если вы интересуетесь данным видом заработка и у вас есть свободное время - однозначно рекомендую.
Читать все отзывы о Сеоспринт - seosprint.net (154)
Фильм Пираты Карибского...
Мертвецы сказок не расск...
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...