Главная » Все для дома » Бытовая химия
Жидкое средство для стирки Ласка Магия белого
Жидкое средство для стирки Ласка Магия белого
Автор: Nobby  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 23.05.2013 20:44

Отзыв: Жидкое средство для стирки Ласка Магия белого - Белые вещи стираем только Лаской

Достоинства: Идеально для белого, поддерживает цвет, приятный запах
Недостатки: большой расход средства
Рекомендую это средство для стирки белых и светлых вещей.
Потому что:
во-первых, вещи хорошо отстирываются, а еще они лучше отстирываются в сочетании с Vanish отбеливатель.
во-вторых, вещи остаются мягкими после стирки и сушки
во-вторых, у вещей остается приятный запах чистоты
Покупаем мы это средство сразу большими бутылями по 2 литра, т.к. расходуется оно быстро. Для решения этой проблемы я просто добавляю поменьше средства когда стираю вещи просто для того чтобы освежить их. А если вещей много и они уже потеряли немного свой цвет - тут уже лью Ласку не жалея.
Минус еще такой - средство дороговато...:)

Жидкое средство для стирки Ласка Магия белого - Ласка магия белого
Читать все отзывы о Жидкое средство для стирки Ласка Магия белого (1)
Жидкое средство для стирки Ласка Магия черного
Жидкое средство для стирки Ласка Магия цвета
Жидкое средство для стирки Ласка Сияние черного
Жидкое средство для стирки Миф 3 в 1
Жидкое средство для стирки Frosch для цветного белья
Жидкое средство для стирки Coral Club Alive
Кондиционер для белья Ласка Эффект восстановления 3D черного
ВераАлексеевна 10.04.2015 16:03
Я влюбилась в Ласку сияние белого, у меня безумное количество белых вещей, а особенно люблю белое нижнее белье и белы носки. после стирки белье такое нежное, можно сказать что Ласка заботиться о вещах) И запах очень приятный остается на долгое время. И к телу все вещи очень приятные. Я очень долго выбирала разные жидкие средства для стирки и остановилась на Ласке. Теперь даже не представляю как я раньше обходилась без Ласки, теперь это средство всегда есть у меня дома! Всем советую, не пожалеете.
LeraDanilina 19.05.2015 00:48
Очень хорошее средство. Блузки дочки от школьной формы не меняются от стирки к стирке, уже конец года, а наши 2 блузочки выглядят так же как и в сентябре, будто новые.
Машенька123 06.06.2015 14:57
Я лично о Ласке для белого могу написать только самое хорошее. Для моих белых вещей так это какой то спасатель! Подходит как и для ручной стирки так и для автомат машин. Вещи в прекрасном состоянии после стирки, очень ухоженные, не растянутые, приятно их трогать, и т. д. Ну и самое главное что Ласка не дает вещам желтеть, а наоборот делает их более белоснежными.
Леночек 16.10.2015 13:54
Ласка для белого это чудо. У меня в последнее время появилось много белых вещей, и вот решила прикупить Ласку. За прошедшие 4 месяца ни одна вещь не пожелтела, не растянулась и вообще выглядят вещи как новые.
ЛидаСоколова 18.12.2015 21:48
Ласка для белого и в правду очень хорошее средство. Ненужно использовать отбеливатели, от которых потом вещи жесткие и портятся ткани. С Лаской вещи становятся белее белого, и очень мягкие.
Вьетнам, Баолок...
Баолок - другой Вьетнам...
Лазерный аппарат Криста...
Доступный лазерный аппар...
Блеск-бальзам для губ Y...
Виртуозное Сияние совсем...