Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для ресниц Avon Big & False Lash
Тушь для ресниц Avon Big & False Lash
Автор: Пантерка  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 28.09.2018 15:21

Отзыв: Тушь для ресниц Avon Big & False Lash - Хотите эффекта накладных ресниц? С этой тушью?

Достоинства: не осыпается, долго не сохнет
Недостатки: нет заявлянного объема накладных ресниц
Косметикой avon я пользуюсь давно. Еще лет 10 назад я разочаровалась в их тушах для ресниц и долго обходила их стороной. Потому что перепробовала почти весь их тогдашний ассортимент и все они сыпались. Хотя щеточки меня их радовали, радовал полученный эффект 3-4 часа, а потом под глазами не пойми что творилось. Ладно еще сумеешь посмотреться в зеркало и поправить безобразие. А ведь бывают в жизни ситуации, когда ни зеркальца, ни возможности убрать из под глаз "ошметки" нет. И ходила как клоун вызывая недоумение у людей и смех у злопыхательниц.

Но тут однажды листая очередной каталог, который постоянно суют под нос подружки увидела рекламу туши AVON mark BIG and false lash, которая уверяла, что тушь держится весь день, не осыпается и не образует комочки, решила рискнуть и заказать её, одновременно проверив исправился ли AVON в отношении туши.

Тушь для ресниц Avon Big & False Lash - тушь

Красивый фиолетовый флакончик очень понравился мне по дизайну. Щеточка не сильно расстроила, хоть я и предпочитаю в последнее время силиконовые. Она отлично придает объем и длину моим верхним ресницам. А вот с ресницами нижнего века щеточка не сдружилась. Ресницы там маленькие и нужно хорошо изловчиться, чтобы не испачкать кожу вокруг.

Тушь для ресниц Avon Big & False Lash - щеточка

хоть она и придает ресницам некий объем, эффекта накладных ресниц явно не добьешься. И если хочется эффекта накладных ресниц, то нужно просто наклеить ресницы и все дела. Никакая тушь из трех коротких волосинок суперр объема не сотворит.

Еще хочется сказать в пользу этой туши - она долгожитель. Пользуюсь ей с мая месяца, практически каждый день и она вот только только начала подсыхать.

Есть в туши плюсы, хотя любимицей она не стала и желания повторить покупку не возникло. если только по какой то супер акции, то может и возьму эту тушь еще разок.

Тушь для ресниц Avon Big & False Lash - ресницы до

Тушь для ресниц Avon Big & False Lash - ресницы после
Читать все отзывы о Тушь для ресниц Avon Big & False Lash (2)