Главная » Техника » Средства связи
Мобильный телефон Nokia Asha 200
Мобильный телефон Nokia Asha 200
Автор: aloha  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 19.08.2013 13:00

Отзыв: Мобильный телефон Nokia Asha 200 - Ничего лишнего, просто и удобно

Достоинства: Цена, 2 сим карты, qwerty-клавиатура, цвета корпуса
Недостатки: Динамик, мало собственной памяти, браузер
Nokia Asha 200 - симпатичный, простой, достаточно удобный телефон. Нет ничего особенного, в прочем, ничего лишнего - только звонки, смс, камера, интернет, удобная клавиатура. Представлена в разный цветах: классических (черный-белый) и ярких цветных. Я выбрала для себя бледно-розовый. Хочу сказать сразу - очень много читала отзывов про то, что корпус телефона быстро покрывается царапинами, чуть ли не в первый день покупки, даже если очень бережно к нему относится.. Я не знаю как владельцы телефона с подобными отзывами им пользуются, куда кидают, что пытаются расколоть и т. д., но у меня за полгода ни одной царапины, при самом обычном пользовании. Плюсы для меня - это очень удобная клавиатура и 2 симки с горячей заменой. Эха при разговоре нет (многие пугали меня еще и этим), но иногда замечаю, что плоховато слышно собеседника, как бы проглатываются некоторые звуки (в данном случае это не из-за дикции собеседника или места, в котором он находится). Еще частенько притормаживает интернет, возвращает с любого сайта на начальную страницу, вот это для меня конечно беда.
В целом, телефон удобный, красивый, некоторые минусы оправдываются низкой ценой.
Читать все отзывы о Мобильный телефон Nokia Asha 200 (6)