Главная » Компании и услуги » Бытовые услуги
Окна Комфорта, Москва
Окна Комфорта, Москва
Автор: Crystal  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 28.09.2018 15:16

Отзыв: Окна Комфорта, Москва - Отвратительный сервис

Достоинства: Не обнаружено
Недостатки: Отсутствие Клиентоориентированности
В августе решила, что жара спала и нужно ставить окна, тем более, что ранее уже занималась этим вопросом, по времени заняло 3 дня. Долго сравнивала цены и в итоге позвонила в данную компанию. Приехал менеджер на следующий же день для оформления договора (28.08.). Согласовали все вопросы, подписали договор. Я попросила включить дополнительные услуги, которые предоставляет компания (доставка и монтаж в один день, вывоз мусора), а так же внесла предоплату 50% от полной стоимости. Поставили ориентировочную дату монтажа 07.09. Я сказала, что не могу определиться с датой, на что менеджер меня заверил, что повода для волнения нет, так как в ближайшее время будет звонить координатор, с которым можно обсудить данный вопрос. И так до вечера 7 сентября, мне никто не перезвонил. Звоню сама и интересуюсь, когда же мне поставят окна, менеджер мне отвечает, что окна еще не готовы и доставка перенесена на 09.09. Я соглашаюсь подождать. 9 сентября мне так же никто не позвонил. Звоню сама 10 сентября, говорю что у мне должны были поставить окна вчера, менеджер сообщает, что доставка перенесена на 12 сентября. Я уже не очень довольная этой ситуацией пытаюсь узнать, почему меня никто об этом не предупредил и можно ли доставку перенести на 15.09 (так как удобнее в выходной). Так же напоминаю менеджеру о том, что у меня оплачена услуга доставки и монтажа в один день. На вопрос почему меня не предупредили, ответ я так и не получила, но доставку все же перенесли на субботу, рассказывая о том, что по этому вопросу обязательно соберут собрание директоров. 15 сентября с утра звоню в компанию и интересуюсь во сколько будет доставка, девушка отвечает, что доставка перенесена на 18 сентября, а монтаж на 20 сентября (предварительного звонка не было). Я начала ругаться и выяснять по какой причине такое некорректное поведение со стороны компании, ответ от менеджера: "Я ничего не знаю, я отвечаю только на вопросы КЛ по поводу окон" Соединили с юристом, я требовала расторгнуть договор. Юрист уверил меня, что 22.09. окна совершенно точно поставят. Доставку и монтаж перенесли на 22 сентября.

18.09. мне позвонили из доставки и сообщили, что везут окна и через 20 минут будут у меня дома. На что я ответила, что у меня нет сегодня доставки, она перенесена на 22.09. Курьеры искренне удивились.

22 сентября, мне позвонили монтажники, позвонили люди которые вывозят мусор, для уточнения когда же приходить. Мне позвонили все, кроме доставки. Я снова звоню в компанию и спрашиваю про доставку, менеджер ответил, что доставка 25.09, я спрашиваю про монтаж, менеджер отвечает, что монтаж назначен на 22.09. Как так?

Ответ неизменен: "Я не знаю! "

Таким образом, прошел месяц разговоров. В результате окон нет! Буду расторгать договор! Не советую обращаться в данную компанию!

Если они не могут наладить работу двух отделов и все время ничего не знают и везде не в курсе, страшно подумать о том, как они окна устанавливают.
Читать все отзывы о Окна Комфорта, Москва (1)