Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Центр снижения веса Доктор Борменталь
Центр снижения веса Доктор Борменталь
Автор: Alinka_murka  (Украина, Полтава)
Дата отзыва: 19.09.2018 12:27

Отзыв: Центр снижения веса Доктор Борменталь - Я очень довольна тем, что пришла в центр Борменталь Кемерово

Достоинства: индивидуальная программа для клиента, хорошее отношение к клиенту.
Недостатки: Недостатков просто нет
Центр снижения веса Доктора Борменталя специализируется на похудении. Всем известно, что когда люди худеют им необходима повышенная физическая нагрузка. Но в силу определенных причин некоторые не могут заниматься спортом или физкультурой. А в центре Борменталя есть тренажёры и процедуры для тела, которые помогут справиться со следующими проблемами:

• целлюлит;

• растяжки;

• обвисание кожи;

• потеря эластичности;

• утрата упругости;

• жировые отложения;

• сосудистые звёздочки и др.

Лично мне очень помог тренажёр давид. Такой выбор был обусловлен тем, что из-за лишнего веса у меня появились серьезные проблемы со спиной. После нескольких занятий ситуация изменилась кардинально. Причем, как выяснилось, что массажи способны лишь ненадолго облегчить страдания пациента. Только укрепление мышц позвоночника могут дать колоссальный эффект.

Для каждого пациента подбирается индивидуальная программа. Но в целом, она состоит из следующих этапов:

• динамическая силовая тренировка группы мышц;

• упражнения для увеличения подвижности позвоночника;

• формирование правильной осанки;

• обучение технике, которая щадящей воздействует на позвоночник;

• обучение механической разгрузке позвоночника;

• ознакомление с техникой расслабления мышц, которые поддерживают позвоночник.

Самое удивительное, что аналогов этому тренажёру нет. Именно этим центр снижения веса Доктора Борменталя отличается от других подобных центров, которых в последнее время развелось огромное количество.

Конечно, эффект от таких тренировок трудно переоценить. Но ещё один важный момент, на который невозможно не обратить внимание – это психотерапия, которая применяется на каждом этапе похудения. В центре работает прекрасный специалист – Кисиль Елена Александровна. Это настоящий профессионал своего дела. Она точно знает, как помочь в конкретной ситуации, разобраться с внутренними проблемами и помочь найти правильное решение.

В общем, я очень довольна тем, что пришла в этот центр. Сейчас я похудела на 11 килограмм. Я стала гораздо лучше себя чувствовать. Проблемы, которые мучали меня на протяжении долгого времени, прошли практически полностью. Но я точно знаю, что мне есть куда стремиться. И я полна сил и решимости!
Читать все отзывы о Центр снижения веса Доктор Борменталь (21)
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...