Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Центр снижения веса Доктор Борменталь
Центр снижения веса Доктор Борменталь
Автор: Светлана831  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 19.09.2018 12:09

Отзыв: Центр снижения веса Доктор Борменталь - Центр Доктор Борменталь помог похудеть

Достоинства: Помогают похудеть
Недостатки: Не нашла, всё понравилось
В нашей семье, с самого моего детства, не было культуры питания. То есть я совсем не знала, как кушать правильно, как сочетать продукты, каких продуктов лучше избегать. Поэтому, и вес у меня всегда был большой. Не критичный, но больше нормы. После рождения детей, вес, кончено же, увеличился. Дошел до достаточно критической массы, когда лишний вес начинает влиять на здоровье. Начала болеть спина и ноги, появилась отдышка. Я ходила по врачам, пыталась лечиться, но особых улучшений не было. Думаю, что медикаменты только ухудшили ситуацию. Лишний вес стало очень трудно контролировать. А специализированных знаний никто дать не мог. Пришлось искать информацию самой.

Так как я проявляла активный интерес к теме снижения веса, мои данные попали в центр Доктора Борменталь. Мне позвонила девушка из центра и предложила пройти бесплатную консультацию. Я кончено же согласилась, ведь именно это я и искала.

Приехала в центр рано утром, хотела быстро все выяснить и бежать на работу. А получилась не просто консультация, а целый состоятельный разговор со специалистом. Очень понравилось общение. Понравилось, что сразу же сделали диагностику состава тела. То есть уже после бесплатной консультации, я получила картину своей ситуации. Мне рассказали о курсах, программах и процедурах центра. Все звучало очень интересно и главное грамотно. На работу летела. Понимания, что делать еще не было, зато было желание начать. Поняла, что лишний жир мне никто не расплавит, придется усердно работать и заполнять свои пробелы в знаниях. Я была готова, более того, я восприняла это как возможность образования, а не только физического изменения тела.

Целый год я образовывалась. Занималась собой, через какое-то время начала ходить на велнесс программы, это придало мне сил, и я почувствовала, как я меняюсь по-настоящему, меняется моя энергетика. Было очень здорово осознавать свои результаты, они подстегивали к движению вперед, мотивировали. Глядя на меня, вся моя семья начала меняться. Мы теперь знаем, как питаться, что вредно кушать, что нет. Наши отношения изменились. Стали теплее что ли, более настоящие. С мужем мы стали ближе друг к другу. Он так радуется произошедшим во мне изменениям. Прям говорит, что никогда и не думал, что ему на самом деле так повезло с женой.
Читать все отзывы о Центр снижения веса Доктор Борменталь (21)
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...